~L
~Eva Lansca~

Начало XIX века. В английском пабе поссорились два джентльмена. Уже на утро следующего дня была назначена , где один из соперников обнажился перед дуэлью голым. Почему?!

Ответы
An
Andhescores

В 1806 году в английском баре поссорились два джентльмена — Хамфри Ховарт и граф Берримор. На следующее утро была назначена дуэль, куда Ховарт явился абсолютно голым, шокировав собравшуюся публику. Ранее он служил армейским хирургом и знал, что зачастую смерть наступает не от самой пули, а от занесённой вместе с кусочком одежды инфекции. Граф не захотел войти в историю как человек, убивший на дуэли голого мужика, и соперники разрешили ситуацию миром.

~L
~Eva Lansca~

Вы правильно скопировали! 😂👍👍

An
Andhescores

Скопипастил. Честно ооворю

~L
~Eva Lansca~

Это не плохо. Теперь и вы в курсе гигиены! Может , поэтому в бой часто шли с обнажённым торсом?!

An
Andhescores

Нет

Просто Александр

Был военным врачом и знал что кусочки ткани могут попасть вместе с пулей в тело и вызвать заражение крови.Вот и разделся полностью.

~L
~Eva Lansca~

Нашли ответ! Молодец!

An
Andhescores

Английский джентльмен в принципе не мог прийти куда-либо в голом виде

~L
~Eva Lansca~

А этот обнажился перед дуэлью..

~L
~Eva Lansca~

Почему?

An
Andhescores

Если он полностью разделся '' на людях'', то это не джентльмен

~L
~Eva Lansca~

Была веская причина

An
Andhescores

В 1806 году в английском баре поссорились два джентльмена — Хамфри Ховарт и граф Берримор. На следующее утро была назначена дуэль, куда Ховарт явился абсолютно голым, шокировав собравшуюся публику. Ранее он служил армейским хирургом и знал, что зачастую смерть наступает не от самой пули, а от занесённой вместе с кусочком одежды инфекции. Граф не захотел войти в историю как человек, убивший на дуэли голого мужика, и соперники разрешили ситуацию миром.

~L
~Eva Lansca~

Что ж , вопрос снимаю.

Александр Майоров

Решил возбудить соперника!

Александр Майоров

Не понял?

~L
~Eva Lansca~

"В 1806 году в английском баре поссорились два джентльмена — Хамфри Ховарт и граф Берримор. На следующее утро была назначена дуэль, куда Ховарт явился абсолютно голым, шокировав собравшуюся публику. Ранее он служил армейским хирургом и знал, что зачастую смерть наступает не от самой пули, а от занесённой вместе с кусочком одежды инфекции. Граф не захотел войти в историю как человек, убивший на дуэли голого мужика, и соперники разрешили ситуацию миром." Вот так!

Александр Майоров

Клоун ......

~L
~Eva Lansca~

Нет. Это вопрос выживания после ранения.

Александр Майоров

Посоветуй ВСУ, идти в атаку голыми ......

Константин

Проигрался

~L
~Eva Lansca~

Нет.

Алексей Кузнецов

Почему?

~L
~Eva Lansca~

Вот и я спрашиваю "почему?"

Алексей Кузнецов

Не знаю