Роман Очитов

Вам нравитьсЯ Данте и его девять кругов

Ответы
Зинаида Олейник

НЕТ.Во всех мировых религиях присутствует идея ада. Но даже если он и существует, то пока что нет ни одного умершего, который смог бы вернуться назад и рассказать всем о том, что ад есть на самом деле.
Мы знаем, что Данте в своей "Божественной комедии" описывал девять адских кругов, но это всего лишь авторский вымысел, отражающий представления о загробной жизни, людей того времени

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да, но так реально сложно мне, пожалуй, никогда не было.

Роман Очитов

Сложно в чем

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В прочтении. То ли мала была еще, то ли реально трудно написано.

Роман Очитов

Комедия же

Бес Пристрастный

У меня уже второе слово вопроса Романа при прочтении трудности вызывает...

Ленка Зайцева

А вам нравятся фото чужие больше чем свои,да?))))

Че
Чебуратор

Да. Хороший аттракцион чтобы чертей погонять))

Аня Блинова

Мне нравится тот кто у вас на аватарке)

Ксения

нет

Роман Очитов

А зря