Do
Donna

Человек, предпочитающий одиночество в чем то ущербный или наоборот в чем то выше окружающих?

Ответы · страница 2
Ирина Иванова

я одинокая но не ущербная,просто нет того что бы был выше меня!!! (без преувеличений)

Ирина Иванова

не поняла! извиняюсь вы что одинокая?

Do
Donna

Ну как вам сказать, после развода поняла как хорошо одной .

Ирина Иванова

ну значит развод был недавно,только одной быть и хорошо и плохо

Do
Donna

Не поверите, развод был 23 года назад. И с каждым годом мне все лучше и лучше))

Ирина Иванова

вы веселый или серьезный человек

Do
Donna

Скорей серьёзный, но с чувством юмора

Ирина Иванова

значит нет такого друга нужно найти удачи

Vi Za Vi

никто не предпочитает оного....просто у некоторых складывается жизнь...что одни

Do
Donna

Ну да, а иногда складывается так, что ненавидят друг друга, а все равно живут, чтоб "не одни"

Vi Za Vi

НЕ ЗНАЮ....ЭТО УЖЕ ТЕМА БАБСКОГО ТЕРПЕНИЯ ВО ИМЯ ЧЕГО ТО

Vi Za Vi

ну надеюсь вы---не такая

Do
Donna

Нет, я после развода радуюсь жизни и не понимаю этих Неодни.

Vi Za Vi

да вы правы

Ирина Тулякова

главное он должен сам для себя решить, а окружающим нечего поддддддсматривать

Сергей Макссимов

Я - человек, предпочитающий одиночество. И не считаю себя ни тем, ни другим.

Владимир Болошко

человек предпочитающий чаще диалог с собой, намного серьёзней остальных.

Любовь Ф

все люди разные: одному хорошо с собой,другому подавай компанию побольше

Табуретыч

Ищет себя,это обычный человек,который понял что у него времени на Земле...

Владимир Гарныш

А вот отшельники они выше или ниже окружающих, не они идут, а идут к ним

Галина Смирнова

Я думаю,он человек ущербный, т.к. не может найти контакт с окружающими.

Do
Donna

А может его тяготят эти контакты

Галина Смирнова

Обособленным быть еще тягостней.

Галина Смирнова

Да.Но я думаю,что лучше быть в окружении людей,чем в одиночестве..Можно сойти с ума.

Do
Donna

Никто и не собирается в леса уходить или ни с кем не разговаривать, просто не подпускать людей слишком близко .

Галина Смирнова

Все ясно.Удачи.

Николай Кушнир

В БИБЛИИ, написано : " не хорошо быть человеку одному ... " БЫТИЕ 2:18 🌹

Геннадий Пак

не все же должны ходить на демонстрации кто то думает анализирует

Виталий Иванович Вербицкий

И ни то и ни другое... Просто одиночество - это состояние души...

Do
Donna

Вы правы. Очень хороший ответ. Мудрый. Спасибо

Виталий Иванович Вербицкий

Опыта много по одиночеству... Вот и даю советы... 🙂

Александр Илларионов

Леонардо да Винчи любил одиночество. Разве он был ущербный?

Хм
Хмырь

Ни выше, ни ниже. Просто это одна из форм его существования.

Яруллин Фарид

все великие не боялись одиночества, черчиль. Рузвельт идр.

Елена

Не ущербный и не "выше...". Просто любит одиночество - и всё.

Елена Греченко

мне кажется, он просто чего то боится...или комплексует...

Justo

Он - нормальный...., просто это особенность его психики ...

Андрей Ременный

Скорее второе. Не всем дано наслаждаться одиночеством.

Do
Donna

Совершенно верно. Надо ещё чтобы обстоятельства сложились

Do
Donna

Ну ,чтобы не было людей, которые не могут без вас обойтись

Genadij Kozlovskij

Ни то ни другое, просто интроверт, вариант обычности.