Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Как прошли корпоративы ? удачно приземлились в салаты ? ..😂Кактусы целы?

Ответы
Евгений

Почти без приключений. Скучновато. Всего одна дама в бассейн с рыбками грохнулась. Остальное всё штатно.

Евгений

Отмечали в корейском ресторанчике. При входе - небольшой бассейн без ограждений с журчащей водичкой, экзотическими растениями и рыбками... Туда-то, подскользнувшись, и угодила одна из коллег. Благо бы после того как, так перед тем - пришлось срочно на таксо убыть

Евгений

С Наступающим! 🎄🌹🌹🌹🎄

Николай Подколзин

Прошел еще один день твоей жизни. И отличается он от предыдущего лишь цветом твоих трусов.... И то не факт.

Сергей Богатов

У нас все культурно и чинно.Без приземления с салаты и уничтожения комнатных источников кислорода.

Sirius

С Добрым утром Саидахон, у нас сегодня корпоратив, вечером отвечу на твой вопрос. 👌

Sirius

Как приготовления к празднику?

Sirius

Спасибо, взаимно, с Новым годом тебя. 🎉🎄🎅👸👍🎶

Олег Бойко

Да-да... присалатились на землю, так, что кактусы покраснели! 😊

Валерий Сумский

У нас не было корпоратива. Сказали, что плохо работали год

Роман Обрамович

Не, только морковки свои засадили девушкам в их норки!

Виктор Сулимов

Судя по вопросу нормально, но кое что не помню

Андрей

А по другому вы праздники не представляете?

Анатолий Лапшин

Не бзди. Залаты мы обошли. Даже сейчас.

Наталья :))))))

Наверно побрили и закусили ими)))😆

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

😂 я вспомнила прошлогодние анекдоты.. и решила прикольнуться

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

да всё так было обалденно .. что я не знала чему удивляться.. то ли фильму . то ли этим рукотворным произведениям ...

Кубинец

Ясно, сейчас буду выкладывать про корабль(7-8 тыс. спичек)

Кубинец

Спасибо.

Ан
Анна

Завтра будет, потом расскажу☺️

Ан
Анна

Это надо в ЗАГСе подписывать ...😂

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Муж и жена разгадывают сканворд. Муж читает: — Домашнее животное, любящее поесть, поспать и погулять. Три буквы. И предостерегающе подносит к лицу жены кулак.

Ан
Анна

😂 Так ведь кот, чего он ?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Папа, мама, познакомьтесь, это мой новый парень Миша. Миша праноед, вейпер, фрилансер и профессиональный ловец покемонов. — Доченька, а можно как-то вернуть того сумасшедшего цыгана-рецидивиста, который у тебя до этого был?

Ан
Анна

😂😂😂😂

Михаил Мильченко

ГЛУПОСТИ...РАЗВЕ ЭТО ТАК ВАЖНО...

Алексей Георгиевский

странные однако ассоциации...

Дмитрий Григорьевич

салаты съели цветы на месте

Николай Бочкарёв

Не все же так напиваются.

Сергей Задунайский

Нет, вставили в ОПУ шефу!

Мишута

правильный вывод

Сергей Задунайский

Я думаю да!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Все было на уровне!)

Владимир Максимов

чё так тривиально