Сергей Ссв

Самый простой способ отличить зверя-вегетарианца от хищника ?

Ответы
Просто Xd !

Если мим будешь проходить и он тебя уебет за руку ,то он скорее всего не виготерианец

Olga- Olga

у хищников глаза расположены на передней части морды, чтобы видеть жертву. У вегетарианцев – по обе стороны головы, чтобы видеть врага.

Винецкая Клара

поросенок ...конечно симпатичный))),но Я хотела бы видеть Ваши глаза 🌹

Olga- Olga

ну прошу в гости,заходите ко мне,,)))

Mаксим Шляхов

подойти к нему если пол ноги не откусит значит вегетарианец

Olga- Olga

у хищников глаза расположены на передней части морды, чтобы видеть жертву. У вегетарианцев – по обе стороны головы, чтобы видеть врага.

Mаксим Шляхов

нифига себе а если у моего пикинеса глаза расположены по обе стороны головы как у вегетарианца почему он мясо ест?))))

Olga- Olga

маскируется,,,,усыпляет бдительность,,,жаждет доверия хозяев,,,,

Mаксим Шляхов

да он и так любимый пес все его любят

Olga- Olga

Это мнение довольно распространенное, что говорит о массовой инертности мышления, а настоящее повествование не имеет целью вести продолжительные дебаты, поэтому остановимся подробнее на другом тезисе.

Mаксим Шляхов

теперь тоже только по русски и на более доступном языке

Olga- Olga

Перевод не входит в данную программу усвоения вами полученной информации,,,,Он или есть или его нет,,,

Светлана Пустошилова

каторые не едят мясо,а хищники едят

Дмитрий

Есть и такие звери-вегетарианцы!!!!!

Olga- Olga

да

Наталья Августовская

ты будешь передвигаться пешком ))

Образцов Павел

знать врага в морду)

Сергей Ссв

очень близко. подсказка-- по глазам

Наталья Августовская

ну да - пока ты на его глаза будешь смотреть - хищник успеет тебя схрямкать ))

Сергей Ссв

ага . если карие- хыщник, на самомделе всё проще-- у хищника глаза спереди ( так лучше рассмотреть добычу, для нападения) , а у "вегетрианцев"- по обе стороны головы (лучше оценивать стрёмную окруж. обстановку)

Тамара Андреева

дать ему веточку с листиками

Наталья Павлова - Санкт Петербург

чем больше, тем вероятней

Василий Клепцов

не встречаться с ним

Olga- Olga

у хищников глаза расположены на передней части морды, чтобы видеть жертву. У вегетарианцев – по обе стороны головы, чтобы видеть врага.

Валентина

если тебя не съедят)

Валентина

Вы уже так решили?

Ge
Gemello

Я уже решил лет 10 назад !

Валентина

Огго!! И только теперь делать начали?

Ge
Gemello

Дети бы без папы погибли точно или стали уродами моральными ! Ну если мама поехала на пару часиков за 80км и задержалась на три дня и мне пришлось почти годовалому ребенку обьяснять , что все = цыця кончилась и отлучать ребенка - дальше тогда и говорить нечего !

Валентина

Понятно, печально, но я прощаюсь с вами на сегодня. До завтра! Сладких снов!

Франя

дать съест морковку

Сергей Ссв

ага. а лучше салатик по-корейски

Сергей Ссв

ага. а лучше салатик по-корейски

Франя

тоже не плохо

Евгений Лебедев

Отсутствие клыков.

Olga- Olga

у хищников глаза расположены на передней части морды, чтобы видеть жертву. У вегетарианцев – по обе стороны головы, чтобы видеть врага.

Володя Иванов

Дать ему капусту!

Olga- Olga

у хищников глаза расположены на передней части морды, чтобы видеть жертву. У вегетарианцев – по обе стороны головы, чтобы видеть врага.

Володя Иванов

Интересно,но даже хрюшка не откажется от мяса!

Olga- Olga

Да согласна,,,Но на самом деле я не хрюшка,,,

Андрей Проскура

Учить биологию!

Olga- Olga

У хищников глаза расположены на передней части морды, чтобы видеть жертву. У вегетарианцев – по обе стороны головы, чтобы видеть врага.

Кейро Грета

@@@@

Твой Кошмар

о я вас узнал