А ..... Пропусти!

Люди, а люди..объясните, почему мне говорят ш у мене глаза умный и поэтому я замуж не выду?

Ответы
Тунгук *

Они на самом деле про грудь твою хотят сказать !!! Я тоже на твоих фотках только туда смотрю !!! :0))))

А ..... Пропусти!

Вот ты дуракашка))) Приятно от друзей))

Тунгук *

Для меня нравится ВСЕМ !!! Это НОРМА !!! А когда друзьям это вообще наслаждение !!! :0))))

А ..... Пропусти!

Ладно, наипрекраснейший, я спать)) Смоделируй свой сон сам, я уверена ты это можешь, как и моделировать себя на поюеду))))))

Тунгук *

Нескучной тебе ночки такая красота не должна оставаться в покое !!! :0))))

Лариса Ларуша

Всё вруть..!...... 😄

А ..... Пропусти!

ЗлыЯ языки?)))

Рафа

умная)

А ..... Пропусти!

Блин, вопрос в задании был...стокмо ошибок понаделала, сижу и краснею...Надеюсь други поймут))))

Рафа

а....все равно выйдешь замуж)))

А ..... Пропусти!

)))))))

А ..... Пропусти!

)))))))