Michael Dikiy

Вы живете или существуете?

Ответы · страница 3
Владимир Кондрашов

Если человек может думать, он не скажет , что существует. У существующих нет мозгов.

Валентина Гребенщикова

Живу с наслаждением.Радуюсь каждому дню,солнышку,дождику и даже луже,что она есть.

Александр Соломатин

В пределах нашего "шарика" мы все - живём; а в пределах Вселенной - существуем... :-))

Рыспек Мукашбаев

ДЕНЬГИ ЕСТЬ ЖИВУ ДЕНЕГ НЕТ СУЩЕСТВУЮ ТАК ПОМОГИТЕ ШТОБ Я ЖИЛ ПОДАРИТЕ 1000 РУБЛЕЙ

Юрий Максимов

Живем существуя и существуем живя. Иногда бывают перекосы в ту или иную сторону

Просто А...

я - сочетаю существование с жизнью .. но это с каждым днём всё труднее и труднее.

Татьяна С.

А я уж тогда вообще молчу.......

Просто А...

Существование - это поддержка тела в жизнеспособном состоянии. Жизнь я отношу к понятию - ДУША. Живёт человек - Душой. А существует - телом. И то и другое с каждым днём становится почти невыносимо...

Александр Барсуков

Разве можно жить в таком дурдоме....конечно существуем,а правильней доживаем....

++
+++++++

"Я дышу,и значит- я люблю,я люблю, и значит - я живу!"В.Высоцкий (лучше не скажешь)

Светлана Харланова

Думаю,живу)))))) И оч неплохо)))) Я не материальный смысл вкладываю в эти слова))))))

Посёлок Сусанин

Ну, если по сравнению с Абрамовичем - существую, а по сравнению с бомжом - живу.

Ира Фоменко

Живём, дышим полной грудью и наслаждаемся каждым прекрасным мгновением! А вы?

Надежда N

Как я сама про себя думаю, что живу. Как об этом думают другие мне не известно.

Де
Демиург

хорошо живите и радуйте других

Де
Демиург

ох это травмирует мою психику

Надежда N

А мою как!

Алла Грачева

НА половину.......... У вас красивая страница..... У меня дочка в Тальятти живет.....

Де
Демиург

спасибо но нет определённого ответа

Алла Грачева

Конечно живу......и очень даже насыщенно.......!!!

Екатерина Скворцова

Всегда жила и живу, и радуюсь жизни. И не вижу причин смотреть на жизнь иначе.

Fedor Shkenev

Больше-существую-т.к. все время заниматься тем, чем хочу-возможности не имею

Наталья Коротаева

О я живу и наслаждаясь жизнью думаю , как бы жить 200 лет и то все не успеешь!!!!!

Надежда Учамбрина

я наслаждаюсь жизнью, она прекрасна! хотя со стороны люди думают по-другому!

Ростислав Либенко

На земле очень трудная жизнь - ее иногда в сердцах называют "существованием"

Ирина Алимова

Когда ною сама себе - существую.Но делаю это крайне редко.А жизнь прекрасна.

Валерия Бачинская

В этом мире наверное существую, так-как неизведан организм, кто мы и откуда