Кт Мпо Ду.

Страна,а вы видели фото пенсионного реформатора? У него несколько дипломов об образовании,но выражение лица шизоидное. От переутомления? А где,и когда он видел простого человека? Он может решать судьбу миллионов трудящихся ?

Ответы
Anna Lebedeva

Он аутист.

Кт Мпо Ду.

А вы раскрашенный психиатр?

Anna Lebedeva

Спросите у любого доктора.Он скажет,что аутист.И не хамите дамам.

Кт Мпо Ду.

Я хорошо знаю кто аутист. В данном случае им не пахнет,поэтому вы спросите доктора.

Anna Lebedeva

А вы догадываетесь,сколько существует разновидностей аутизма?

Кт Мпо Ду.

Знающему не нужно догадываться.