Adachi - San

Как Вы считаете, быть эмо нормально?

Ответы
Mademoiselle Annete

Когда тебе лет 15-16 - это нормально. В этом возрасте человеку свойственно искать себя, пробовать новое. Если тебе нравится та или иная субкультура - увлекайся этим на здоровье, только в меру, конечно. Но через некоторое время все же придется повзрослеть и изменить стиль и мировоззрение.Это нормально, так всегда бывает. Никто не должен стоять на месте, жизнь - в движении.

F.
Freeman ...

Я считаю что да,потому что это выбор самого человека,и если ему это нравится то мнение окружающих второстепенно.Человек имеет право выбора-кому-то его выбор нравится а кому-то нет.Все мы разные

С-
Светлана -

Эсли тебе удобно это в данный момент, то да. Главное чтобы человек чувствовал себя комфортно, а на мнение других плевать с высокой колокольни

А)
Антонина ))))))))))

нормальном в пределе разумного. У каждого свои тараканы в голове, так что это ваш выбор и ваша индивидуальность.

Анна Хабарова

смотря в каком возрасте...в 11-17 нормально,а если лет больше,то это либо человек "заигрался" или к психологу срочно

Настя Копылова

для подростка вполне нормально, это ведь не навсегда, а самовыражаться в этом возрасте - норма

Алексей Николаев

слышал о таком явлении,но не видел, ну и ладно

А)
Алёна )

конечно..любая культура и направление это дело сугубо твоего выбора..осуждать глупо

Елена Майорова

сложно сказать....по идее каждый имеет право самовыражаться так как он хочет.....

Ла
Лариса

каждый сам выбирает что ему по душе!!! и ни кто не вправе этот выбор осуждать!

Владислав Петкевич

Кто такой эмо,я не знаю.Знаю страуса Эму,который прячет голову в ....песок.

Татьяна Кардакова

Молодые могут экспериментироватьи быть кем угодно - это нормально

Елена Коптикова

Главное чтобы человек был хороший,а эмо он или гот-мне без разницы

Любовь Щербакова

Да сейчас всё нормально, каких только заморочек не бывает

Татьяна Соболева

если это тебе доставляет удовольствие,то почему бы и нет

Доктор Ватсон:dd

Хм стиль сам по себе интереснный, но вены резать глупо...

Кристина Кулеш

кому то нравится а кому то нет я думаю да это нормально

Марина Гришина

ну не знаю,в голову даже мысли насчет эмо не приходили

Александра Валянова

Каждый выбирает то, что ему нравится ))) это временно)))

Лика Булатова

нормально, каждый сам выбирает как жить или не жить)

Наталья Маслова

каждый выбирает что ему по душе!а вопще нормально.