Эl
Эстоночка loba

Какие ощущения испытывает человек, выпив слишком большое количество снотворного( передоз)?

Ответы · страница 2
Евгений Хорошко

ты уже в черном списке, не задавай дурных вопросов, которые неинтересны никому.

Евгений Хорошко

а ты выпей и узнаешь, просто могла бы лучше придумать вопрос, более позитивнее.

Эl
Эстоночка loba

Мне интерксно знать, на сколько люди знают историю этого препарата.

Евгений Хорошко

да мне вообще все равно что ты хочешь.

Эl
Эстоночка loba

Тогда зачем пишите у меня под вопросами? Утвердить свою вспыльчивость, злость и тупость?

Евгений Хорошко

а зачем тебе эта тема тогда, тупость и вспыльчивость делаешь в мыслях ты, причем негативная у тебя мысль.

Эl
Эстоночка loba

Ну и ладно. Не всем же быть хорошей.

Константин Южный

Смотря какого... Но в основном он умирает во сне, потому и ничего не чувствует...

Сергей Косов

невкурсе.засыпает наверно,лучше вены чикни в ване..а передоз стремная штука.

Абат Бадилов

Он мне кажется вообще ни чего не испытывает, кроме того что он крепко спит.

Alexander Nechaev

Хочет спать...сильно хорошо тоже не хорошо...не советую это пробовать...

Грейф

Сначала спокойствие и ватность во всем теле но настроение хорошее

Василий Лешкин

Засыпает. Ощущения будут в приемном покое, при промывании желудка.

Иван Фадеев

Летальный исход. Этот тот же вопрос что мы чувствуем после смерти

Олег Залыгин

Кстати...Заторможенность в движениях и мышлении и сухость во рту

Олег Залыгин

ну это уже если по богатому накушаться....то наверное да

Валерий Толоконников

Ничего!!! В гробу его потом закапают!!! А так ничего не чувствует!!!

Просто Врач

Не самые яркие, постоянно тошнит, и мозг не понимает что и как.....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Когда тошнит это капец ((((

Михаил Пантюхин

Человек вообще не спит. Бродит всю ночь и его глючит. Проверено.

Михаил Пантюхин

Не пейте, можно умереть. Я два лопуха димедрола пил, всю ночь не спал глючило. Есть и по сильнее средства. Только после них можно пить димедрол такими дозами. Иначе умрешь. Это, как кто то от бутылки водки трезвый ходит, а кто то от 100 грамм валяется.

ОК
Олег Ка З Ак

при передозе меня тошнит, при большой дозе ошиушение дежавью

ОК
Олег Ка З Ак

и то и то, от сигарет начинаюших тож тошнит - защитная реакция

Андрей Паздников

Обычно кому, но если с нее выходят, то всякое рассказывают ...

Viatcheslav Vodopianov

Если успеют врачи, то после сна, почувствуешь трубку в горле

Андрей Прокопенко

Если ещё и с виагрой вперемешку,- то очень сладкие ощущения.

Ендурин 15

что попал в машину времени. вроде только выпил. а уже завтра

Juliya

Что–то давит и куда–то утаскивает, ощущение центрифуги...

Роман Ковшер

тупо спит,а передоз это когда мозг забывает как дышать

Александр Кулешов

думаю, что уже не расскажут они нам об этом никогда...

Эl
Эстоночка loba

как ты? Чем же ты так занят, что меня совсем забыл и не звонишь мне на телефон?)))

Александр Кулешов

с кризисом борюсь.... будь он не ладен.... в день по 150-200 звонков, а под вечер уже не до чего - налил себе пивка и тупишь перед монитором, если тендерные договора до часу ночи не читаю.... прости, Танюша, что не звоню, но я про тебя не забываю!!! я себе этого не прощу!

Эl
Эстоночка loba

))) я верю тебе. Не переживай, я же шутила

Александр Кулешов

🌹 вдруг огорчишься... печально будет - чувство вины подгрызать начнет! попытаюсь исправиться - ты не захочешь.... вот так в замкнутый круг и попадают! а я не хочу!!!