Le
Lee-Стричк@

"Восток - дело тонкое". Но ведь, где тонко - там и рвется?...

Ответы · страница 3
Галина Краснобаева

Поэтому нас и не жалуют на Востоке.Мы всё крушим на своём пути и загрязняем.

Ирина Живая

Это не умом, а сердцем надо прочувствовать. Не путайте Божий Дар с яичницей

Людмила Курманова

Есть мудрость мудрецов восточных, есть псы востока, что вечно рвутся рвать

Укушу Оцарапаю

Если бережно этим самым... заниматься - все будет в целости и сохранности! 🙂

Bringing Joy Forever

И поэтому, дела рвутся одно за другим, а не тянутся как на западе резина.....

Татьяна Варфоломеева

Подход к проблеме зачастую не предполагает результата выхода из кризиса

Ба
Бастинда

скоро совсем порвётся- всё к тому идёт-вечные конфликты и кровопролития

Ба
Бастинда

Инна Инна

Не все так просто...И в двух словах на такой вопрос ответить невозможно...

Елена Левицкая

Здесь "тонкое" в другом смысле,нифига он не порвётся,очень уж ластичный.

Оксана Швецова

да ,если ей не дать рвануться то она на оборот окрепнет только знать как

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

смотря что есть возможность сохранить тонкость отношений не прерывая

Владимир Гаврилюк

Это высказывание неверно,говорится о философском понимании вещей!!!

Le
Lee-Стричк@

Там знак вопроса стоит... Потому - оно не утверждение

Лариса Ларуша

он у них растяжимый, как тесто, которое они делают для лагмана... 🙂 🙂 🙂

Елена Диско

прочность цепи не может быть больше прочности самого слабого звена

Елена Щинова

Вот он и расползается, разрываясь, по всей необъятной нашей Родине

Вячеслав Попов

Именно. Поэтому с Востоком нужно быть осторожнее. Во всех смыслах.

Владимир Пархоменко

восток - дело тонкое, но порвать восточных людей это надо попотеть

Алексей Казанцев

всё верно. на ближнем востоке постоянно чего рвется, взрывается...

Наталия Таран

Имелось в виду, тонкая Дипломатия! Чуть,что не так, и секир башка...