Родион Ветров

тема для размышлений:нравится есть спиртное и закусывать горячей собакой,кто сумеет понять смысл?

Ответы

Найти круглосуточный ларёк может почти кажждый, а вот купить хот-дог в том ларьке, которому доверяешь - это мастерство, достойное Великого Джедая 🙂

Нуууу, знаете ли... Нагреть собаку до температуры Сириуса - много ума не надо, инверторным сварочником можно обойтись.

Марина Югорская

Олег Анатольевич

нет,не люблю ,хот-догов,предпочитаю 100 грамм под горячую картошку да под грибочки!

Елена Островская

Закусывать хот догом, понятно, а спиртное из морозилки, во льдах?

Просто Лёха

Пофиг! Горячее сырым не бывает! Жрать водку всё равно!))

Ша
Шаганэ

мраки..........как и твоя жизнь.........ужасти.........

Ма
Марина

Кушать водовку и закусывать хот догом???

Th
Theodore

Горячая собака не что иное, как хотдог.

Таня Ежова

Кушать водку и закусывать хот-догом?)))

Ирина

Жрать водку и закусывать хотдогом

Ирина

Хот дог это и есть горячая собака

Здравый Знакомый

откушать водочки под хотдог?)))

Ольга Березина

Вишня с ликером.))) Хот дог???

Антонина

Умнее ничего..не придумал?

Антонина

Да ничего.....

Родион Ветров

хот-дог в преводе так и звучит,а водку и вино можно есть

Антонина

еШЬТЕ....

Галина

Простите, а это не бред?

Родион Ветров

вот тут я солидарен,я ка дон кихот тут

Родион Ветров

хоть что то изменить,тут хоть с ними ругайся,хоть по хорошему,но нет тупые все

Галина

Родион, решили закидать шапками..зачем ломиться в открытую дверь...берегите нервы,хотя они сейчас восстанавливаются..)

Родион Ветров

Галя.мой недостаток,не умею эмоции сдерживать

Галина

Плохо,Родион, плохо...надо.)

Павел 2000

Корейцы?

Павел 2000

Ну, хот-дог- сшп...

Александр

Hot Dog

Александр

В основном прямоточное Виски ,водка дрянь идет )))))

Родион Ветров

это когда пьёшь,а когда ешь и в общественном месте,не улавливаешь?

Александр

Зато на следующий день все понятно становится а не правильный опохмел ,ведет к длительному запою )))))

Александр

Говори а то мне убегать пора )))