Тень 555

Чем приятнее собеседник, тем он дальше от меня живёт! В чём подвох? 🤔

Ответы
Ҭɑлùя

А точно ли далеко? Может только монитор разделяет? Вот большинство здесь без фото на аве... А ты вот так общаешься, общаешься, а это может твой сосед(соседка) по подъезду, а ты и не догадываешься, что совсем рядом😉

Иг
Игорь

В этом есть ,доля иронии. Все ограничено только одним- желанием встретится! Есть желание,встретитесь!А нет ,то нет! Остальное отмазка!

Анастасия °•.

Расстояние раскрепощает и настраиваете на доверие. Собеседники уверены, что никогда не встретятся...Хотя и очень хотят этого

Тень 555

Психолог? 🙂

Анастасия °•.

Нет

*.
*v* .

Самая вкусная и красивая груша всегда на самом верьху дерева 😛😛😛😛😱

Светлячок

В чём подвох не знаю.Но это именно так,что чем интереснее,тем дальше.Наверное судьба)Вернее не судьба

Михаил Алексеенко

Чем дальше на запад-тем больше ...умствующих. Так они ведут себя и в жизни. Трудны в общении.

Епифания

Вы с ним не встретитесь, поэтому можете быть откровеннее и честнее. Со мной также

Вера Bdfyjdf

Все знаем, что когда-то умрем, а вот когда наступает этот момент, тогда и страшно.

Neptun Sergeevich

люди которые друг другу нравятся в одном городе не живут как правило

Денис Николаев

Бывает и такое) в моём случае, чем дальше от Москвы, тем люди попроще)

Тень 555

Это я тоже заметил. Все противные уже в столице. 🙂

Фрекен Снорк

видимо, закономерность такая )) можно какую-нибудь теорему вывести ))

Тень 555

:-))) Подумаю...

Наталья Новская

Чем дальше собеседник. тем приятнее общаться. Может быть, так????😗

Алексей Дедюхин

Ни в чём..В своем городе на улице собеседника искать надо, а не тут!!

Наташа Горшкова

Приятный потому что далёкий. Приблежение сразу бы выявило минусы)

Галина Лазарева

Так же и с родственниками чем дальше живут тем лучше отношения

Татьяна Попова

не брызжет слюной, не слышите голос, не жестикулирует без дела

Владана Фокс

да,да встретишь бывает хорошего человека ,а он блин в Нарнии..

Тень 555

Боюсь Нарния поближе будет 🙂

Тень 555

Да... Россия щедра на тьмутаракани :-)))

Аля Набокова

любовь к теще и свекрови ,тоже измеряется километрами

Тень 555

О дА!

Ел
Елена

это спасение, жил бы рядом, задолбал бы своим общением

Ирина Чарикова

В приятности расстояние - основное приятное качество.