Вик

Готова ли ты... быть со мною в Онлайне... и горе и в радости... пока сбой в сети не разлучат нас!???

Ответы
Людмила Антонова

Кадышева Надежда - Уходи горе
Кадышева Надежда

Первые слёзы - не беда,
Первые слёзы - как вода,
В травы густые упадут,
Нежной ромашкой расцветут.
Припев:
Уходи,горе,за сине море,
За тёмный лес,за ясный огонь.
Уходи лесом,уходи полем,
Уходи,горе,меня не тронь.

Слёзы вторые - яблонь грусть.
Милый не любит, ну и пусть!
Красное лето впереди,
Встречу другого на пути.

Третьи же слёзы - то беда,
Пусть их не будет никогда.
Что же на зорьке вдруг опять
Плачет кукушка -

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу,
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Валентина Апухтина

Если я действительно люблю какого-то человека, я люблю всех людей, я люблю мир, я люблю жизнь. Если я могу сказать кому-то «я люблю тебя», я должен быть способен сказать «я люблю в тебе все», «люблю благодаря тебе весь мир, я люблю в тебе самого себя».

Валентина Апухтина

Ахматова, но это не она

Вик

ты

Валентина Апухтина

И струны сердца моего поют для вас,
Мои друзья, мои родные в Боге!
Вам признаюсь я в этот ранний час:
- Вас не любить нельзя на сей дороге!

Вик

ну... слава...

Вера Ткаченко(Киршина)

почему бы нет!!!​Всюду,
всюду ходит слух -

В Новый год придёт Петух!

Будет он теперь блистать,

Чудесами удивлять,

Всех окутает заботой,

Будет баловать банкнотой,

От несчастий оградит,

Все невзгоды победит!

Вик

спс

Рая Люба

-Какая губная помада вызывает наибольший восторг у женщин?
- Это не известно. Известно, какая помада вызывает наибольшую ярость.
- Интересно. И какая?
- Которая на шее у вернувшегося с работы мужа.

Вик

???

Вадим Пятаков

Сбой в сети? Да это что за дикость! Немедленно подавайте в суд на провайдера, и пусть он Вам возвращает трех, которые и в горе и в радости. И еще пятерых, в счет морального ущерба!

Вик

ок

Вадим Пятаков

Рад был помочь )))))))

Вик

спс

Луиза

🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Вик

во блин--клоуна увидела!

Луиза

простите

Вик

я без обид

Луиза

ну это хорошо

Вик

да мать... не плехо

Надежда Игуменщева

Ой второй раз сегодня развеселили.Вот вся жизнь у нас онлайн сплошной скоро наступит.Ну ладно мы ,а молодые им же детей рожать.Вот так и вымрем как мамонты.

Вик

👏

Марина Блинова

ой спасибо рассмешили радость мне принесли только жить хочу без горя и без боли .. да смотрите улыбаясь и меня всегда смешите \\смех всем продлевает жизнь\\

Вик

🙃

Марина Блинова

🤑 😇я знаю это радует всех но где нашли перевертыш ой и я нашла его🙃

Людмила Тюрина

У меня "Одноклассники"разлучники.Заблокировали,говорят нарушила какие-то правила.А я вся такая святая и никогда ничего не нарушаю.Что делать не знаю.

Вик

ок

В В

ты маленький кривоногий гном ..злобный и отвратительный ... и никогда ты не менял своей сути .... о таких ..как я ..мечтать лишь тебе дано

Вик

ух тыыыыы

Ни
Ника

Я,как и мой планшет,он у меня сам пишет,скоро говорить будет,выбор за нимчто выберет,горе,радость или вырубиться..минут на надцать

Вик

акуеть...

Ни
Ника

Куй не куй,а техника..

Ирина Песегова

Вауууууууу. И нафига тебе такие отношения, я имею в виду онлайн отношения. Они обрываются часто неожиданно. Это печально☹️

Вик

так надобно завязывать!

Ирина Песегова

Вы коллекционер????

Вик

не я токо учусь

Ирина Песегова

Ну-ну. Успехов🤝🌹

Вик

😈👿👏

Ол
Ольга

В онлайне к Вашему сожалению можно быть одновременно со многими ...)))) чего не скажешь про сказочную земную жизнь !!!!

Вик

как так

Ол
Ольга

вот как-то так ...(((

Вик

ага

Ол
Ольга

угу..

Ася Никишина

Надо было шепнуть по секрету той кому говорите..Сейччас Вам столько женщин напишут Готова !,Что будете делать .?

Вик

🤔

Вик

блин... ни черта не понял

Ася Никишина

🤗Без слов,но от души.

Вик

лучше с переводом

Галина М.

Мне по барабану сбой в сети,прекрасно обходилась и в тени беззвестности,просто знайте что я за вас,пока жива.

Вик

уааааааааааа!!!

Леонид Слукин

Душа отпылала , погасла , состарилась ,влезла в халат , но ей , как и прежде ,неясно , что делать и кто виноват

Люба Аксенова

я хотела бы сначала видеть человека ,и немного узнать о нем,в слепую ,только здесь общаюсь......извините ....

Люба Аксенова

что были со мной...

Вик

упаси Господи

Люба Аксенова

что испугались,...на сайте ,а я не страшная чтобы от меня так.отпрыгивали....

Вик

верю

Люба Аксенова

пока..

Лариса Демидова

Готова.И в горе размазывать слезы по монитору , и в радости целовать монитор Только бы было там твое фото

Вик

ну цалуй миня визде!

Лариса Демидова

Образом не вышел

Вик

пачиму

Лариса Демидова

У каждого свой образ . которому надо соответствовать

Вик

вот я и соответствую своему

Лариса Демидова

Вы молодец Вот и будьте в онлайне и в горе и в радости И дай Бог , что бы только в онлайне

Вик

спс

Проехали

Интересное общение привязывает. А потеря такого удовольствия будет стоить некоторых нервных издержек

Вик

каму как

Проехали

Прошу прощения, я не Вас имела в виду. Общеизвестный ответ на абстрактный вопрос.