Яна Троянова

Что приготовить на обед? Подкиньте идею

Ответы
Виктор Заведеев

ВСЕ , что ЕСТЬ в холодильнике разделите на первое , второе и третье и отрешитесь от традиций. Есть кусок перемороженого сала , понюхайте и если норм в первое его , хотя и надо чередовать свинину и говядину. На третье отлично пойдет кисельный концентрат о броском свежего яблока , как в компот..И дешево и быстро - всяко бывает. Да -Не забываем в первое блюдо , как всегда ложечку постного масла и зелени из морозилки.

Алексей Генералов

Капуста, морковка, лук, томатная паста, чеснок, лавровый, масло дезодорированное и окорочек или альтернативное что, бедро - крылья из куринного всё загрузить и тушить. За уши не оттянешь потом.

Алексей Генералов

И чего это? Операция "Чистые руки"?! )))

Яна Троянова

Я приняла к сведению) спасибо)

Анатолий Грачёв

Можно попробовать бананы с орешками пожарить и сварить суп из чечевицы с острым перцем - дёшево, вкусно, по вегетариански. А напиток - овсяный квас: он очень полезен для здоровья.

Серёга Бухонин

я тоже гадаю спрашиваю у родных.Горбуша замариновать в белом сухом вине ночь и в духовку ну со специями с кориандр соль перец. Аостатки вина с рыбой подать

W Ser G

Пол стакана -риса три кортофелины ..две моркови средней величины одна луковица и 32 пельмешка..вот Вам и супчик - хоть с фрикадельками а хоть и с клёцками..

Александр Аксютин

СУП ГРЕЧНЕВЫЙ С РЕБРАШКАМИ, ВТОРОЕ, КАРТОФЕЛЬ ПЮРЕ С ПЕЧЕНОЧНЫМ ГУЛЯШОМ, САЛАТ, КАПУСТА КВАШЕНАЯ С КЛЮКВОЙ И ЛУКОМ В МАСЛЕ ПОДСОЛНЕЧНОМ, КОМПОТ ПРОСТОЙ

Арсен Атаев

редко готовите. бывает. на столе сперва должно основное. мясо и что к нему прилагается. на второе и третье на что хватит фантазия и располагает бюджет.

Яна Троянова

Не редко, а метко)

Егорка

Однажды Я решил удивить и у меня получилось Я сварил картошку в молоке ещё другой раз Я смешал одинаковый вес гречка +рис и сварил тоже удивил

Викентий Ви

Сейчас тушу свиные рёбрышки с картошкой и грибами, на первое солянка, а на третье наверное беляши с компотом если настроение не пропадёт.

Яна Троянова

Офигеть вы кушаете как много

Викентий Ви

Так я же не на один раз готовлю, в холодильнике ещё холодец и 16 фаршированных перчиков, но они так приелись, вот и готовлю что нибудь другое

Svetlana

Вчера на ужин сделала картофель запеченный с ветчиной и грибами по сыром, мои оценили и накрутила голубцы! Приятного Вам ☕😉

Яна Троянова

Спасибо большое за идею)) хорошего дня)) 🌸🌸🌸

Svetlana

🤝🍒

Ал
Алексей

Жаренную картошку с купатами/другими колбасками, которые нужно обжарить. А на десерт - сэндвичи с копченой курицей)

Антонио Гареев

Уху по фински, т.е., вместо какой-либо крупы поавленный сырок. Потом скажешь что у тебя получилось?😅😂🤣💋😻💋

Яна Троянова

У нас бы не получилось союза) у мужчины тоже должен быть вклад

Антонио Гареев

Я бы с удовольствием поедал тобою наготовленное и хвалил тебя - какая ты у меня умница, что такую больше нигде не найдешь. Разве этого тебе бы было мало?

Яна Троянова

Конечно это приятно, но еда приятней после работы кушать пригтьвднннуб мужем еду и нахваливать его труд ) так как он раньше всегда заканчивает

Антонио Гареев

Ну, каждому свое...

Яна Троянова

Ну да

Александр Ягонский

не надо изобретать колесо.....свекольник ...или гуляш и пюрешку......стопочку ...с любимым человеком......красата.......

Гена Лозовой

Борщ, плов, салат оливье, квашенная капуста,компот, на десерт дыня, кисель, торт, варенье, халву, чай

Яна Троянова

Этого меню на неделю хватит 😂😂😂

Гена Лозовой

Да? На час. Ещё много чего не написал, ещё голубцы, котлеты, рагу, холодец

Яна Троянова

Откармливать на убой что ли 😂😂😂

Гена Лозовой

Ну можно немного оставить на ужин

Яна Троянова

Если много готовишь, потому это протухает ,,, мы так много не едим

Гена Лозовой

Но вкусно написал?

Яна Троянова

Да) пойдет

Ч-
Человек - Невидимка

Ну почему ни одна сволочь не хочет попробовать приготовить моё изобретение Плов по флотски?

Яна Троянова

Рис с макаронами и тушенкой??? Много углеводов

Ч-
Человек - Невидимка

😳 Какие макароны?! Тот же плов, только вместо мяса, фарш )

Яна Троянова

Ладно))

Ч-
Человек - Невидимка

Попробуйте, вкуснятина - сил нет. Ммм

Ле
Легенда

Берёшь несколько того, что есть в холодильнике. Шинкуешь, перемешиваешь. Обед готов.

Ой Ля Ля

Жареная печень с морковью, луком и петрушкой и винегрет из запеченных овощей

Ал
Александр

Я готовил завтрак а получился обед. У меня картошка жареная с салом была.

Яна Троянова

Жирненько)

Ал
Александр

Больше не чего не осталось в холодильнике. Два дня до пенсии.

Георгий Ламбоцкий

оооо.. ольга в наших рядах. я бы картошечки запеченой в гриле навернул бы

Яна Троянова

Какой у вас вопрос?)

Георгий Ламбоцкий

вопроса нет как такового

Яна Троянова

А что есть?)

Георгий Ламбоцкий

Пока в рамках диалога ничего конкретного.

Яна Троянова

Это точно)

Александр Святкин

Я сварил борщ с мясом и сушенными грибами и салат оливье сделал....