Галина Смелова

Ждете весну?

Ответы
Саша Аут

Весна когда-нибудь придёт,
И птицы возвратятся с юга.
Влюблённые найдут друг друга,
Растает снег, исчезнет лёд.

Повыползают из квартир,
Кряхтя на лавочки старушки.
И детский гомон и игрушки
Заполонят уснувший мир.

Рыбалка, ловля на блесну,
И много солнечного света.
А там рукой подать до лета…
Ну а пока мы ждём весну.

Василий Чаусов

Я не жду весну. Время так быстро летит, что не успеешь оглянуться - а, уже Весна. С Крещением тебя. Здоровья и всех тебе благ.

Бибизянин

нет, с такой зимой норм вообще, много дел надо за зиму сделать обязательно, а весна это опять значит квартал закончился

Константин Иванов

А ктож ее не ждёт?ведь приятней сидеть как Вы в окружении цветов а не в окружении сугробов.Вотя в этом году снега нет

Трижды Кот

А что ее ждать? Она придёт.... Жду перечисление пенсии....Тут могут либо задержать, либо забыть, либо отказать...

Добрая Фея

Все будет хорошо и вовремя

Майя Петрова

Сегодня замерзла - и начала ждать весну. Но у нас она начинается обычно в апреле - хоть жди, хоть не жди...

Алексей Крамаренко

Да, если честно. Зима хороша, но что сравниться с весной, летом. Когда все оживает и поет.

Александр Кардаш

да жду и очень радует первая трава которая иногда начинает лесть прямо из под снега.

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Галина

конечно , зима свое время упустила , теперь она уже ни к чему

]~
]~[∆¢Tя

Жду лето. Они у нас с весной давно приходят только вместе

Александр Мозжухин

Очень! Так хочется красок, коротких юбок и ажурных чулок,

Ol
Ol.aut

Ой, очень. Так хочу уже тюльпанов, одуванов 😎🤗

Е*
Евгения ****

а нам уже синоптики пообещали СРАЗУ после зимы ЛЕТО...

Андрей R@

Наступит не пройдет мимо, чего ее ждать и приближать.

Виктор Минаев

Да нет,весну уже дождался,теперь жду Ваших вопросов.

Евгений Во-Ин

нет. итак зимы нет - весна слякоть - мне осень ближе

//
/Светозар /

Конечно ,ненавижу зиму ,веснуии жду,тепла и солнца

Ali Agasiyev

нет зима хорошо,но снег пока нет🍊🍏🍇

В*
Вадим ******

Вроде дождался)) Сегодня очень похоже на нее было)