Сергей Зимин

Вот такая ситуация. Мне подарили часы U-BOAT. Типа фирма , дорогие и т д. Часы встали . Я их в ремонт отнёс . Мастера посмотрели и говорят : мы китайскими поделками не занимаемся . Как мне стало обидно . Но что мне сказать тому человеку , который мне такую свинью подложил ?

−5
Ответы · страница 2
Милош Йованович

Пусть деньгами отдаст.

Елена Киселева

🤷‍♂️ неприятно.

Сергей Зимин

Я ему ролекс куплю за 10 долларов и подарю ……………

Пал Саныч

Хуйня, Я любимый кольцо подарил золотое, и брал же сука в салоне, а оно ейбольшое оказалось. Надо думая отнести чтобы урезали. Понёс. А ювелир мне говорит а оно медное)))) с добавками какой-то хуйни для цвета. Вот тебе и подарок любимой))(

Сергей Зимин

Жесть

Славянин

подарите ему их

Владимир Строганов

Верни часы.

Λακσμι

Ничего.