Ирина

Часто задают вопрос про дружбу между Мужчиной и Женщиной ...это что кто то один влюблён и думает , со мной дружат или .... ? мой ответ нет, не бывает...)))

Ответы · страница 18
Ирина Гром

бывает))

Ирина

Ок))) я все веду к тому что кто об этом спрашивает имеет сомнения ..а значит там дружбы нет..ps у меня есть приятели мужского пола..))))

Ирина Гром

и у меня))) и с ними интересно))

Алексей Карпов

Почему ?

Алексей Карпов

Я считаю что все чепуха !!!

Артём Левченко

бывает!

Ирина

Ой , да дружите на здоровье если заняться больше нечем..))

Артём Левченко

А вы только с какой-то целью заводите отношения?

Евгений Рыбакин

Бывает.

Ирина

Вот кто вопросов глупых про дружбу не задаёт у тех может и бывает... А кто спрашивает у тех нет однозначно...

Евгений Рыбакин

Всё верно. Тем более, что слова и мысли, как комплексные числа, имеют и материальную часть. На пол с грохотом они не падают, но я всем стараюсь объяснить (и редко получается), что не надо группой болтовнёй притягивать события на голову и ж...

Спартак Диланян

умница

Ирина

Все есть во мне ...а кому что достанется зависит от человека..

Спартак Диланян

хотите мужской гарем зависти?

Спартак Диланян

а почему все это не одному?

Ирина

Если ко мне по доброму и я буду добра если по плохому и я буду такая ...это к любому человеку относится не только к мужчине...

Le
Lee-Стричк@

Бывает

Sub Обнулившийся Zero

"Если лично у меня так, то ни у кого не может быть по другому".

Le
Lee-Стричк@

))) Сегодня на меня выскочил, причем видишь какой... Без альтернативы)))

Sub Обнулившийся Zero

Бедная Ирина. Вот встретит мужчину, и всё: или любовь, или знать тебя не знаю.

Геннадий

лол

Геннадий

ок