Ирина

Часто задают вопрос про дружбу между Мужчиной и Женщиной ...это что кто то один влюблён и думает , со мной дружат или .... ? мой ответ нет, не бывает...)))

Ответы · страница 3
Компания Кордис

когда мужчину и женщину не влечет друг с другом в постель, а есть простые отношения у обоих друг к другу, это и есть дружба полов.

Крюков Сергей

Люблю друзей, но я не верю им
Обманет друг, любимая изменит..
И только враг не склонен к переменам
Он навсегда останется МОИМ!

Крюков Сергей

это не смешно.. Это верно..

Ирина

У меня есть ещё родная кровь ...они мои навсегда... А враг понятие относительное ..с остальным согласна

Крюков Сергей

Посмотри ТВ, почитай СМИ.. И родные бывают чаще более жестоки, чем соседи..

Ирина

Я про своих говорю.. До других мне дела нет

Ирина

У вас нет родителей которые вас любят детей или сестры?

Крюков Сергей

У меня есть мать, которую я уважаю и ценю, сестра, которую понимаю и надеюсь понимает меня.. Но, друзей - нет. Так, знакомые, приятели..

Ирина

У меня есть друзья подруги знакомые но семья и кровные узы это самое главное что у меня есть..

Маруся Мамина

А я дружу со своим одноклассником. Любви не было, секса не было. Нам уже много лет, но рада слышать его голос. Если надо помогу.

Светлана Колтунова

Глупости. Ещё как бывает. Было у меня в разные годы двое друзей-мужчин. Дружили бы и сейчас, но, к сожалению, они оба погибли.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Дружба между мужчиной и женщиной возможна всего лишь в одном конкретном случае, они люди одного возраста, занимаются творческой работой в одном коллективе, испытывают некоторую симпатию друг к другу, и при этом каждый из них счастлив в браке и они продолжают испытывать сильные чувства к своим законным супругу супруге!)

Королев Константин

Мое мнение, между мужчиной и женщиной может быть дружба, но не долгой, рано или поздно она ДРУЖБА закончится отношениями.

Королев Константин

Нет не много 2 машины и 6 единиц мото-техники и все.

Ойрат Абишев

Дружба между мужчиной и женщиной может начаться, потом она перерастает или в любовь или становятся просто любовниками...

Андрей Кононенко

как это не бывает? мальчик для девочки а девочки для мальчиков. Можно просто по дружбе, платонически без телесных трений

In Your Dreams

у меня есть ответ ))) зайдите на мою страницу поройтесь в вопросах (моих) увидите мой пост и то что люди на него отвечают)))

Ирина

Я не стану этого делать... Если у человека есть такой вопрос он сомневается ..если есть сомнения о дружбе речи быть не может..

In Your Dreams

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь все что угодно — но только не дружба.!!!!! 👆

Student Student

Любовь- энергия, на которой принимаешь желания человека как свои. Я нежно люблю своих одноклассниц и подружек детства.

Айк Горностай

дружба бывает, но только если они друг друга не интересуют как партнёры сексуальные...иначе всё в блядство скатывается

Елена Доманчук

нет, бывает, кода оба обожжены неверностью и интим не нужен между этими особями. У меня так есть! а любовник отдельно!

Viktor Helder

Какая может быть "дружба")))....только переходящая в интим.У мужчины и женщины ведь разная природа,разная ипостась.)))

Людмила Коломейцева

Если мужчина и женщина дружат значит они или бывшие любовники или будущие любовники.......! Проверено на себе, ФАКТ!!!

Андрей Мещеряков

а как же без дружбы и любви не будет, мужчина и женщина должны быть очень дружны, иначе кайфа в отношениях не будет

Андрей ((

Между нормальными мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Безразличные или деловые отношения - это да, могут быть.

Андрей Судариков

выбает, если все происходит в следующей последовательности: сначало приятель, потом любовница, а затем уж друг.

Rafael Lopatkin

Влюблен это сильно. Не, кто то фригидный предлагает давай дружить а потом повези туда , прикрути это, настрой то.

Serg B..............

Жизнь имеет много граней . "Не бери тяжёлого в руку и дурного в голову", если, конечно, спрашивает не твой муж))).

Kirill Mechanic

С чего вы взяли? Бывает если не дружба,то хорошее знакомство на взаимовыгодных условиях без постельных утех!

Ирина

Ну у вас значит бывает, а те кто такой вопрос задают не уверены вот для них и ответ что не бывает..

Leokadia-Galina Shvedava

бывает, у меня друг с 5 класса. До сих пор дружим. Пережили уже у каждого свои браки и детей. И все равно дружим