###

Какая, на Ваш взгляд, фраза для знакомства? 😉

Ответы
Ярослав Светин

1. Ты не могла бы улыбнуться? А то на улице темно.
2. Как тебе это удается? Так хорошо выглядеть.
3. Какая прелесть! Это ТВОИ ноги?
4. Зачем ты прекратила улыбаться, я только влюбляться начал?!
5. У тебя до этого в ногах не ползали?
6. Можно, я на тебя посмотрю подольше?
7. Ты так красива, что я забыл фразу, с которой хотел подойти к тебе.
8. Многих уже сегодня отшила?
9. Ты, наверное, заводила? По крайнем мере, меня ты страшно заводишь.
10. Тебе муж нужен?

###

))) Да Вы вообще профессионал, я смотрю!))

Карабас

Дубль 2 ))нет заморочек, что сказать, понравиться ей или нет, просто говоришь что-то.Что-то. Кроме "привет",конечн.Приветами ей до тебя намазали.Понравилось - отлично, не понравилось - экскьюз ми, зе некст.
Невозможно понравиться всем, никак, кому-то что-то обязательно не понравится и очень трудоемкий процесс определять, что кому нравится, а кому нет. Вспотеешь вычислять, думать, париться, разбираться.Нахрен.

###

))) Похожая проблема)... Только меня пенсики выжить стараются)

Карабас

бапки ?)

###

))) Бабка с дедкой....и с внучкой))... Прям сказка))

Карабас

по репке им )

###

))) Ещё чуть чуть и этого не избежать))... Будет уже совсем другая сказка))

Карабас

нет заморочек, что сказать, понравиться ей или нет, просто говоришь что-то.Что-то. Кроме "привет",конечн.Приветами ей до тебя намазали.Понравилось - отлично, не понравилось - экскьюз ми, зе некст.
Невозможно понравиться всем, никак, кому-то что-то обязательно не понравится и очень трудоемкий процесс определять, что кому нравится, а кому нет. Вспотеешь вычислять, думать, париться, разбираться.Нахрен.

Станислава Яворская

ну вот все и узнали зА ТАК

###

))) Мы реально с Дед Морозом тут лишние.... особенно если мама ещё....))

Станислава Яворская

нет мне одной будет скучно. .можете остаться

###

))) Вы так любезны, чёрт возьми)) Но мы таки лучше пойдём)))

Станислава Яворская

пока..но второй раз я не принимаю таких гостей

Надежда Томина

У каждого своя, когда я искала себе мужиков в бизнес, я зарегистрировалась на всех сайтах знакомств и дала такое объявление: Ищу! Мужчин любого возраста! На ПМЖ не принимаю! Не "усыновляю"! Не беру на содержание! Я обучаю и приглашаю в свой бизнес! Продаю роботов, обучаю торговле на Форексе роботами. Как вы думаете много ли пришло ко мне партнеров в бизнес?

###

))) Вот тут я пас))... Можно подробнее... если не сложно конечно))

Надежда Томина

Да не сложно. Ты знаешь что такое Форекс? Это международная биржа по торговле валютой

###

Знаю).… Поэтому несколько не поняла причем тут роботы)

Надежда Томина

Новые технологии теперь работают роботы тоже

###

Не сомневаюсь)

Руслан Котопёс

Да любая)) Ну мне например комплименты ближе)) Можно как нибудь завуалировать... А можно просто... Типа девушка я тут пролетал мимо, обратно на небо, но ваш аромат так прекрасен что я решил остаться с вами навсегда. Теперь вы как порядочная девушка обязаны сказать мне своё имя и номер телефона 😁🤷‍♂️

###

👍

Руслан Котопёс

Ну это чисто импровизация)) Конечно если подумать, то можно и креативнее))

###

Заинтриговали прямо)))

Руслан Котопёс

Ага)) Ток лень думать))) Простите))))

###

Понятно))

:T
:Thinking:

От ситуации 😁 Бывало по разному... 😆 Иногда вообще просто молчал и разглядывал откровенно девчонок не убирая глаза с них и не прекращая раздевать глазами когда замечали и начинали смотреть на меня и сами подходили например со словами ,, а ты красивый,,

###

))) Да Вы профи, смотрю)))

:T
:Thinking:

Ну все относительно))

###

))) Тем не менее))

:T
:Thinking:

😁

Саша Аут

Девушка, не вы кошелёк обронили? Скажите, не Ваше фото я видел на обложке журнала Самые красивые девушки планеты? Девушка, где Вы купили такие стройные колготки? Девушка, извините, но больше не худейте, вы и так идеальны)

Николай Кочубей

Девушка! Вы не подскажете сколько время? А то так чаю хочется, что даже переночевать негде! Если улыбнется в ответ то спросить что предпочитает чай или кофе? Если сейчас некогда то договариваться на когда удобно!

Хозяйка Тихого Океана☺

Привет, я сейчас читал интересную историю. Парень познакомился с девушкой, и они жили долго и счастливо! Кстати, а знаешь, как он с ней познакомился? Сказал: «привет, я сейчас читал интересную историю!»🙂

Alexsey

Профукали?;)

Alexsey

Они)

Андрей Сурков

по обстоятельствам) Самое странное знакомство было, когда я мед книжку делал, на выходе из кабинета, где брали мазок...) столкнулся в дверях с девушкой, которая спросила "тут кровь из пальца берут?")

###

🙂 Забавно)

Ге
Геннадий

Самая эффективная ? Ну уу, я думаю, про ..., наверное вопросом можно привлечь внимание, к примеру.., сегодня будет ли гроза?, она мне так нравится, осмолнии... ))

###

🙂

Ге
Геннадий

Как думаете, сможет девушка поддержать разговор для знакомства? 🙂

###

Вполне!))

Виктор Шаламов

А вы не подскажете, сколько сейчас градусов ниже (выше) нуля? Или: А вы не подскажете, как пройти в библиотеку (в ресторан, в кинотеатр, на дискотеку и т.д.)

###

🙂

Рост

Ага, еще спроси, где находится Нофелет.

Виктор Шаламов

Телефон (Нофелет) раньше находился в будке, а теперь по карманам у каждого.

Рост

А сарказм тебе не послышался в моем вопросе?

Виктор Шаламов

Нет, не послышался. Просто потому, что мой ответ с юмором и сарказм в таком случае неуместен. Это как в компании по доброму веселящихся друзей вдруг появится эдакий всем вечно недовольный тип, из которого сарказм просто брызжет вместе со слюной.

Рост

Смеялся! Ты пытаешься оправдаться, но у тебя не очень получается. Хорошего дня.

Сергей Логинов

Фраза должна быть интересной и интригующей, что бы заинтересовала девушку, а не обычная "Как Вас зовут", после которой могут послать куда по дальше.

###

Абсолютно с Вами согласна)

Сергей Логинов

Будучи студентом мой друг подходил к девушке на улице или транспорте и спрашивал "Девушка, а Вы не скажите, где здесь ближайший магазин, где фунзики можно купить, а то мне очень надо"

###

И что, обычно велись...на фунзиков?))

Сергей Логинов

А это не важно, слово любым могло быть, начинали интересоваться, а что это такое, так разговор и завязывался, сбоев не было.

###

Расчётливый парень, что сказать)

Виталий Вяземский

Я Вас где то видел... Хорошая погода, не правда ли?.... Который час?...... Как пройти в библиотеку? ..... Девушк а девушк скажи пачиму ти такой красивий да

###

🙂 Прям вооружены до зубов)))

Виталий Вяземский

Ара слюшай гиде ти взяль такой балшой красивый глаз, ара я тоже такой хочу да?

###

😆

Alexsey

Я старый одинокий крыс. Разрешите с вами познакомиться. Поближе. Ещё ближе. Ещё... Упс! Теперь я таки обязан на вас жениться (с) мягкая игрушка;))

###

🙂 Забавно)

Володя

Протекаю, говоришь? Но где же лужа? Чтобы лужу оставлял я — не бывало. Вот найдешь себе какого-нибудь мужа, он и будет протекать на покрывало.

###

🥶

Володя

🤣

###

))))

Володя

―Донна Роза! Донна Роза, я старый солдат, и не знаю слов любви. Но когда я впервые увидел вас, донна Роза, я почувствовал себя утомлённым путником, который на склоне жизненного пути узрел на озарённом солнцем поле нежную, донна Роза, нежную фиалку.

###

🙂

Роза Кулумбетова

Замечательная погода, не правда ли, сударыня? Или ваше лицо мне так знакомо, вот только не помню где мог вас видеть и т.д. и т.п. 😅

###

🙂

Василий Чешуинов

Сейчас??? Оба на, симпатичная девочка под паранджой??? Гюльчатай, сними маску... Не было еще, что бы не улыбнулись и не сняли...

###

😆👍

К вам я бы подкатил так - у вас длинные и красивые ноги, красивый цвет волос . Разрешите с Вами познакомиться

###

))) Сложно не согласиться)

Де
Дерсу

Ну это утром спросить, каким образом она попала в мою постель. Может слово за слово и познакомиться можно...

###

Однаакооо)

Де
Дерсу

😊