Androider(Андрей)

Может я схожу с ума? В последние пару лет у меня появилось ощущение необычного дежавю: во время просмотра фильма я понимаю что уже видел этот фильм! ...но дело в том, что я Никак Не мог его видеть, так как это Премьера. У кого-нибудь было такое?

Ответы
Валерий Герасимов

..Судятся два Голливудских сценариста по обвинению в плагиате.... - В вашем сценарии группа спецназа спасает мир - так??? - Так,ваша честь!!! -И в вашем сценарии группа спецназа спасает мир - так?? - Так,ваша честь!!!... - В вашем сценарии из всей группы остаётся в живых лишь один герой??? - Да!!.. - И в вашем сценарии тоже????.. - Да!!!!..А в каких странах происходят события????.... - У меня в Африке... - А у меня в Европе... - Суд окончен - плагиата нет!!!!!!

Alexander Б....

да у каждого человека такое было и есть и будет ,этот финомен не как не обьяснить, как только может вы уже были на этой земле,умерли не совей смертью и вернулись снова сюда по этому в памяте где то далеко далеко у вас это осталось и по этому такое происходит!Но человеку не дано знать что это такое!

Ол
Олеся

Да, причём я понимаю, что я его смотрела после того, как он закончиться)))) и так было с несколькими фильмами, я понимаю после просмотра, что я уже это видела и сюжет и актёров, а потом смотрю а это не повтор, а премьера. Может кинематограф у нас такой стал, что все фильмы одинаковые)))

Стойкий, Как Скала

Может я схожу с ума? В последние пару лет у меня появилось ощущение необычного дежавю: во время просмотра фильма я понимаю что уже видел этот фильм! ...но дело в том, что я Никак Не мог его видеть, так как это Премьера. У кого-нибудь было такое?

ᚦᛊ∨ᛁ

...Слава Тебе Господи!)))....у меня тоже такое случается и уже не первый раз....точно так же....смотрю фильм и точно знаю что вижу его не впервые, при чём видела его намного раньше чем он выпустился, как так..?))

ᚦᛊ∨ᛁ

...нашёлся фильм..)))😁 "Доктор Стрендж"...))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Androider(Андрей)

А точно, теперь припоминаю))

ᚦᛊ∨ᛁ

...только что досмотрела, получила огромное удовольствие..)))...и нашла ещё кое-что, в соседнем измерении..)))))😁

Androider(Андрей)

Смотрели "Начало"?

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, давно..)))

Светлана Светлана

У меня было, читала книгу "Унесенные ветром", и такое впечатление , что видела этот фильм, когда стала узнавать , фильма такого нет и появился на экранах только через 2 года, как я читала книжку.

Та
Татьяна

Нет. У меня де жа вю по жизни. Такое ощущение, что это не первая моя жизнь. Да и вообще, все в роду судьбу повторяют, все ранние вдовы до 40 лет. Умирают наши мужчины молодыми все.

Androider(Андрей)

Она и так не первая.И не последняя.

Та
Татьяна

Не последняя. Мне муж покойный приснился, сказал, судьбу нам выбирает и спросил в какой стране я хочу жить в следующей жизни. Я свои пожелания озвучила ему. А он сказал, что на рассмотрение отнесет куда то выше мои пожелания. Так что опять с ним буду в следующей жизни.

Androider(Андрей)

🙂 не всё там так просто.

Таяна

Не раз. При чем не с одним фильмом и как будто я принимала участие в съёмках. Так фильм дублер с ревой я "видела" когда мне было 12лет а вышел он когда у меня уже родились дети.

Androider(Андрей)

Ну это вы фантазёрка))))

Таяна

Видели бы вы глаза моего мужа, когда мы смотрели этот фильм и я ему говорила что будет в конце. При чем не в общих чертах, а именно диалогами. У него был шок.

Арёлик.

В детстве у меня было такое , ... смотрю пацаны арбузы воруют с машины-" я подумал , что уже видел это и сейчас должен один упасть"-так оно и случилось!, и больше пока не было!

Androider(Андрей)

Тонкий мир.

Androider(Андрей)

Есть ужастик с названием "Юленька" 🙂

Юл
Юленька

тонкий мир... , он по тому и тонкий, что его не уловить..)) ну ..если я для вас ужастик, то мне этим 😁 льстите... , мне приятно ....

Androider(Андрей)

Я серьёзно.Русский фильм)

Юл
Юленька

Русский мир, не видела и не слышала ..

*** Светлана ***

С фильмами конечно нет... но иногда кажется , что некоторые события в жизни уже были... какие то фразы уже слышала... а иногда задав вопрос... уже знаешь что сейчас ответят

Владимир

У меня было очень похожее!!! Как новую песню Киркорова или Билана слышу, сразу дежавю возникает и мысль такая противная, мол, это ж уже звучало лет 10 назад...

Владимир Палар

У меня в последние годы такие же инсайты. То клип новый или песня выйдет я смотрю и думаю так я это уже видел только давно и про фильмы аналогично.

Андрей Нюнько

Никакого дежавю. После просмотра и читания классики новые фильмы становятся не интересными. Как показывает практика - концовка очевидна.

Ек
Екатерина

Да счас один на другого фильмы похожи...знаешь вот смотришь производство США и потом выходит такой же но русской версии...вот те и дежавю...

Androider(Андрей)

Вы совсем не о том.Вы не с уркаины, случаем?))))

Ек
Екатерина

Нет...боже упаси..

Гульмира Ибраева

Вы очень хороший человек раз видите Дезавид значит вы на правильном пути. Это все суждено вам было и пока вы не слились с того пути

Androider(Андрей)

🙂 спасибо

Яна Хурранова

А зачастую фильм уже показывали, но пишут премьера. Может его по другому каналу глядели. а может, чтоб привлечь зрителя так пишут.

Androider(Андрей)

Я говорю о новых.

Яна Хурранова

А ещё переснимают советские или зарубежные.

Алекс Венцель

Просто сюжеты фильмов стали повторяться...Несколько раз встречал фильмы с одним и тем-же сюжетом, но с другим составов актёров...

Androider(Андрей)

Не о том речь...

Алекс Венцель

Премьера на каком-то канале не означает премьеру вообще...

Androider(Андрей)

Я то о Ином.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скорее всего просто видели похожую ситуацию.. ваш мозг делает логический анализ и вы предугадываете сюжет фильма.. все просто.

Максим Русский

не вы один такой.поскольку фильмы все похожи друг на друга...Все уже было и все что будет только повторение уже прошедшего

Androider(Андрей)

Это не о том.

Смена Мерности

У меня тоже самое, но с жизнью и с людьми.. как будто я проживала жизнь этого человека. Хрень какая то. Ничего хорошего...

Androider(Андрей)

Какого этого? В личке обьясните.

Смена Мерности

Есть