Елена Негредо

если фортуна повернулась к вам задом..дайте ей пинка.она обязательно повернётся посмотреть кто это сделал

Ответы
Руслан Дегтярев

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!! Знаете ли вы, что письмо и подарок от Деда Мороза уже стали в нашей стране важной новогодней традицией, которой следуют люди. Это главное доказательство того, что Дед Мороз существует, а под Новый год случаются чудеса. Именно поэтому в прошлом году письма и подарки получили жители в 1079 городах и населенных пунктах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Ответы на сайте http://golden-fish-wm.ru/10-golden-fish-wmru-novii_godhtml.html

Relfang Relfang

Лучше погладить нежно. И самому приятнее и если обернется то с улыбкой, а не обернется а просто нагнется - тоже неплохо. Будет шо пацанам рассказать.:-)

Дмитрий Охин

Одна беда: Ея задача постоянно крутить колесо "вперёд". Оборачиваться - не Ея задача. для этого другие Б существуют. В смысле - боги и/или богини.

София Соколовсакая

Спасибо,Елена.Если фортуна повернётся ко мне задом,я притяну её за хвост и просто поимею...

Юрий Беляцкий

Смотря какой у нее размер: если раз в 1000 больше вашего, она вашего пинка даже не заметит.

Пётр Гайдук

У МЕНЯ ДРУГИЕ..НЕ МЕНЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ВИДЫ.КОГДА Я ВИЖУ СОЧНУЮ ДАМСКУЮ ПОПКУ)))

Olga Dormidontova

с фортуной надо быть осторожным.может такую черную полосу в жизни прочертить

Владимир Лантратов

если фортуна повернулась к вам задом... не расстраивайся . рпистраивайся !!!

Елена Успенская

А лучше ущипнуть! Тогда она не только повернется, но и заигрывать начнет!)

Михаил Лазурит

ПОКА НИКОМУ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ УДАВАЛОСЬ...СКОРЕЕ ВЫ ПИНОК ПОЛУЧИТЕ...)))

Александр G

Если фортуна повернулась к вам задом?-Сделайте паузу не пожалеете.

Сергей Новиков

спасибо за совет, осталось еще догадаться, в какую сторону пинать

Ol
Olg@

Лена!Конечно дам!почему ты раньше этим секретом не делилась?)))))

Сергей Новиков

главное, не попасть по ошибке вместо фортуны по чему-нибудь еще

Бакалинская Цбс

я с вами полностью согласна столько раз это было проверено ...

***ты Моя Жизнь***

ага, запомнит ваше лицо, а потом обидится и не придет никогда

Андрей Клочков

...И,- "ТаааК" врежет по зубам !!,- ... Что,-"мало", ... Не покажется !!

Мадина Рахимбаева

ваххаааа,!вообще то ,она сама выбирает того кого захочет)))

Валерий Букляков

и по сильнее чтобы долго не могла разобраться, кто двинул

Татьяна Сусева

Да, интересно после такого поступка, фортуна улыбнется 🙂