Майя💖

"Подари мужчине любовь — и он сотрёт её в порошок. Игнорируй его — тогда он начнёт по-настоящему тебя ценить." Идиотизм?... Или правда?...

Ответы
Викентий Ви

Не любовь и не только на него действуют поступки, а простой штамп " НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ " как чувство собственности. Попробуйте без регистрации пожить, заметите колосальную разницу. В противном случае незамедлительно расстаться.

Се
Сергей

😄.. просто урок психологии)) а любовь зла полюбишь и козла... русская поговорка точнее... и любить этого козла и любить ... если это Любовь

Майя💖

Ох уж эти козлы)))

Се
Сергей

ох уж эта любовь

Эл
Элексей

правда это не столько в мужчинах все мы очень разные . а принцип тут имеем не ценим теряем страдаем . у всех желание завоевать .

Sl
Slavkovich

Если это любовь настоящая то он ее не сотрет никогда ,а ценить он может даже за не любовь .Потому что любит Он ,а не его.

Майя💖

🙂

Алекс С

ну дык наверно видно по этой причине и 38 лет меня стебает одна зазноба)))))))))))))

Алекс С

ну типа таски)

Майя💖

Тоскуешь?

Алекс С

да уж))

Майя💖

38 лет?

Алекс С

)))))))))

Дмитрий Макаров

Для меня идиотизм полный))) хотя для других это правда из правд

Валерий Ратников 🇨🇳

да не ценить, а добиваться, ну или перекинется на другую.

Майя💖

Сначала добиваться?

Валерий Ратников 🇨🇳

вот тут он и попался😉

Майя💖

😉

Lk Омск-Строй

Это не ко всем относится. Но в принципе да, Идиотизм.

Константин

Так устроены люди- действовать от противного

Майя💖

То есть верно?

Константин

Частично..в основном отзывчивы

Майя💖

Кто? Мужчины?

Константин

Все

Sefer Hebibov

правда.........а может нет................

Здравствуйте

Поэтический образ, возможно

Майя💖

Наверняка

Здравствуйте

Мне, так кажется

Майя💖

Очень похоже

Сергій

Это к сожалению взаимно

Майя💖

Чего же нам не хватает?

Сергій

Знать бы

Fy
Fyntolog

Тоже самое и про женщин

Майя💖

Правда действует?

Fy
Fyntolog

Конечно

Майя💖

Посмотрим))

Раиса Бобкова

Правда идиотизма...

Виктор Кремлев

Конечно идиотизм.

Котик - Наркотик )))

Словоблудие ! 😁

Майя💖

Вы нас всегда цените, правда?☺️😉

Котик - Наркотик )))

За других не ручаюсь - я ценю и поддерживаю 😊

Майя💖

☺️ такой милый Котик))

Котик - Наркотик )))

Иначе бы так не звали 😺

Не Дай Бог Каждому!

А ты попробуй!)))

Майя💖

Не язва я☺️спасибо тоже от всей

Не Дай Бог Каждому!

Повезло кому то!)

Майя💖

Знать бы кому?

Не Дай Бог Каждому!

В смысле!?))

Майя💖

Повезло кому?))

Artur Sova

Любовь это что??

Artur Sova

Любовь это желание сделать любимого счастливым не требуя ничего взамен.....скажите..какой идиот будет такое стирать в порошок??

Майя💖

Бывают такие идиоты. Некоторые трусят перед такими чувствами просто

Artur Sova

Тогда там изначально вложено-женщин не нужно.....ведь вы помните как к женщинам раньше относились на кораблях??женщина на судне-к беде......ну а в религии до сих пор женщин не допускают до служения...нет храмов где женщины священницы...почему интересно??только священники))

Майя💖

Я считала, что мужчины, которым не нужны женщины как-то иначе называются

Artur Sova

Хоть монахи назовите...хоть отшельники

Oleg Mazroff

Согласен ))

Майя💖

Серьезно что ли?

Oleg Mazroff

Конечно! Идиотизм в чистом виде ))

Майя💖

Как на самом деле?)

Oleg Mazroff

Для начала-ЗАЧЕМ мужчине любовь переводить в порошок ? Понимаю,разные люди бывают,разные случаи,но в общем виде-не работает ))

Майя💖

Может тут смысл в том, что мужчинам больше нравятся недоступные, которые внимания на них не обращают?

Oleg Mazroff

Может,и есть таковые любители,но их-немного..Нелогично ломиться в закрытую дверь ))

Св
Светлана

От части...