Ирина Гор

Лидуся,милая! С новым годом тебя! здоровья ,добра,и счастья,тебя дорогая..пусть этот год принесет тебе змеиную мудрость,гибкость,долголетие и пусть все злые люди обходят тебя стороной))

Ответы
Лидия Бахтадзе

Спасибо Ирочка!Спешу сказать самые теплые слова в этом новом 2013 году! Конец света не состоялся! Пусть твоя жизнь будет красочной, дом - гостеприимным, пусть будут твоими верными спутниками - везение и любовь! Наступивший год Змеи считаются годам удачи, везения и благоприятного влияния на все жизненные стороны.Пусть Новый год учиться у старого только хорошему! Поздавляю тебя и желаю тебе главного - исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чём он мечтал, - он весёл, бодр, здоров! С Новым годом!