Камола Насирова

Мудрый понимает, что агрессия другого человека — это его просьба о Любви...?

Ответы
50 Регион

Агресси́вное поведение, Агре́ссия (от лат. aggressio — нападение) — мотивированное деструктивное поведение, противоречащее нормам сосуществования людей, наносящее вред объектам нападения, приносящее физический, моральный ущерб людям или вызывающее у них психологический дискомфорт.

Виктор Иванов

Если вы считаете , что когда вас бьет муж и так выражает свою любовь, то я думаю в скором времени вы ему отрежете голову, и будете рыдать долгие годы у его могилы, вот - это настоящая любовь.

Лиа ...

Далеко не всегда..во первых скрытые просьбы о любви не всегда агрессией проявляются..а во вторых агрессия не всегда просьба о любви, а просто собственный бзик..

Шишков Валерий

старая формула - Бьёт - значит любит. Агрессия -это попытка принуждения и никакого отношения к любви не имеет. Это высшая форма хамства и неуважения

Полина Белоглазова

Да, я согласна полностью.Переполненный сосуд выливается через край, так и переполненное сердце человека изливает на ближних то, чем оно полно

Наталья Батюкова

Агрессия возникает, когда человек не может решить проблему и видит вину этого в другом человеке. Любовь тут не при чём.

Елена Тарасова

значит он не мудрый , раз - такую глупость изрекает. Солдат вставал и шел с гранатой на танк ..при чем здесь любовь?

Виктор Новиков

Могу поспорить! Агрессия это отрицательная энергия! В Библии написано не давайте этому Злу выходить из себя!!!

Денис Старосвет

то есть своим вопросом вы хотите сказать что гитлер наполеон чингисхан и тд просили любви у всего мира?

Камола Насирова

Можно и так. Македонского забыли

Денис Старосвет

ох ну всех перечислять,,,,,,,,,,,,,,,,а огрессия это отсутствие мудрости и показатель слабости

Камола Насирова

Вопрос перечитайте говорится мудрый поймёт того кто хомит

Денис Старосвет

я не считаю себя мудрым,но прикрасно понимаю того кто мне хамит

Камола Насирова

Значит понимаете и прощаете

Денис Старосвет

не всякое хамство можно простить

Надежда Вероника

иначе: очень много злых , несдержанных женщин, так и пышущих злобой - откуда это? а мужики более лояльны.

Камола Насирова

Миллион раз правы аж удевляюсь

Надежда Вероника

я с этим сталкиваюсь. и вижу их агрессию, и поверьте - почему это происходит?.

Валерий Шилов

Я себя идиотом не считаю и для меня агрессия - странное проявление любви, хотя есть же ещё мазохисты...

Дэнчик Шо Мля Страшно

Нет это психическое состояние когда человек может причинить моральную физическую духовную травмы

Александр Старков

Если это просьба о любви - то должен понимать. А если это проявление быдлотизма - какая тут любовь...

Галина Зацепилова

ИНОГДА -ДА! не получается добром, так может быть обратишь на меня внимания орущего или злобного....

Ирина

согласна с Вами, что это просьба, хотя не обязательно о Любви, случается - вообще просьба о помощи

Камола Насирова

Удивленья достойны поступки Творца!Переполнены горечью наши сердца,Мы уходим из этого мира, не знаяНи начала, ни смысла его, ни конца.

Ирина

прекрасные стихи, и очень мудрые! спасибо, Камола!

Ирина

Спасибо! я мало что читатал у Омара Хайяма. Все его стихи афористичны

Камола Насирова

Да так и мудрость есть во всех

Ирина

Удачи Вам, Камола!

Morkich Bekov

...это чисто: женская логика...когда есть агрессия, надо просто отвернуться и трогать его, А то..

Наталья Л

кого......его

Morkich Bekov

..ну, как кого..агрессию (ного)..это мудрец сказал - как Вы не знаете?

Наталья Л

автора---------не знаю

Morkich Bekov

..сорри немного отлучусь..

Fedor Shkenev

Ничего себе-дали Вам по башке, сняли куртку... а это, оказывается-была просто просьба о любви...

Александр

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания. /У. Джеймс/

Андрей Струков

Как сказано. Вот знаете Леди, задумался, ища примеры... Вы правы... Любви и сострадания!!! ))

Басыр Ибляминов

Если до 18 лет и между мальчиком и девочкой! В остальных случаях это просто - агрессия!