☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Какой вопрос задать Путину, чтоб поставить его в затруднительное положение?

Ответы · страница 3
Aziz Mamanazarov

любой, главное правильную интоннацию подобрать)

☆❃

отвечу! Уже никакой. За 15 лет пребывания у власти Владимир Путин практически идеально овладел приёмами ухода от ответа и огибания острых углов, так что поставить его в тупик "вопросом в лоб" сейчас почти невозможно.

Aziz Mamanazarov

да, но если правильно поставить ударение на правильный слог, то это возможно)

☆❃

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает что у него"мозгов не хватает".

Владислав

"Как долго вы собираетесь управлять Медведевым?"

☆❃

Владислав

Да легко!

Геннадий Митрофанов

Не надо,он и так в затруднительном. Одна бравада.

Vladi Mir

Когда он перейдёт к уничтожению пятой колонны?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

..."Сомневался ли в чём-нибудь Иисус Христос?")))

☆❃

и он затруднится ответить ?

А Вы думаете нет?)) Ну разве что если найдётся и мгновенно скажет: А я х...его знает!)))

☆❃

Nikolay Potashov

зачем затруднять человека, ему и так не легко.

Евгений Алексеевич Бовин

почему мы так плохо живем хотя самые погатые

☆❃

Владимир Игнашенков

когда граждане будут нормально жить ????? 😁

☆❃

думаю что он ответит. без затруднения...

☆❃

За 15 лет пребывания у власти Владимир Путин практически идеально овладел приёмами ухода от ответа и огибания острых углов, так что поставить его в тупик "вопросом в лоб" сейчас почти невозможно.

Владимир Игнашенков

верно ..так профессия - шпион !!! джеймс бонд ...

Екатерина Третьякова

Какие отношения связывают его с Кабаевой

☆❃

Матвей К-В

У Сечина зарплата 5 или 7 млн. руб в день?))

Матвей К-В

Но подобный вопрос явно поставит его в тупик.

☆❃

Матвей К-В

Ну да, это точно...
Он скажет что-то типа "кхе-кхе...ммм..эээ...". Но в любом случае, он сходу не даст ответа. Потому как ему придётся подумать, как уйти от подобного провокационного вопроса.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Он тебя сам ответом поставит куда нужно

☆❃

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Дурак президентом так долго не был бы

Ерофей Папиросов

Когда в России начнётся снижение цен?

☆❃

Алексей Борушков

Зачем спрашиваете если знаете ответ?

☆❃

А зачем ты приперся ко мне со своим этим вопросом?

Алексей Борушков

Захотел - припёрся. Сайт свободный. Куда хочу - туда хожу.......

☆❃

ну вот тебе и ответ на мой вопрос тот же

Мирас

Эт у всего мира не получается)))

☆❃

Мирас

По моему эт свойственно каждому человеку, тем более главе государства. Единственно меня радует, что он не врет. Слова чаще совпадают с делами. Ни то что у лидеров средне-азиатских республик)))

Петр Фигловский

станет ли он гаудия вайшнавом

Петр Фигловский

истинные преданные бога.гаудия означает часть света а вайшнавы это те кто служит господу вишну

☆❃

Да Путин то не кришнаид.. ему как то по барабану за эти индуисткие заморочки

Петр Фигловский

это не заморочки а истиные и высшие знания и наука о боге.почему то они не страдают а другие страдают и живут они счастливы а ругие нет.вам не кажеться что наоборот у других непонятные заморочки которые ведут к страданиям

Андрей Смирнов ( Москва)

а он хитер ,переводит стрелки

☆❃

Ну да! Уже никакой. За 15 лет пребывания у власти Владимир Путин практически идеально овладел приёмами ухода от ответа и огибания острых углов, так что поставить его в тупик "вопросом в лоб" сейчас почти невозможно.

Андрей Смирнов ( Москва)

ответит так что хрен поймешь

☆❃

Про Ивана а он про болвана!

☆❃

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает что у него"мозгов не хватает". 😄

Дмитрий Рыгалов

Лучше тебе этого не делать.

☆❃

Дмитрий Рыгалов

Спускайтесь машинка выехала

Aрсен Гаджиев

даже не думай,тебя уберут)))

☆❃

там прикол мой авторский! 😄

МАРИЯ ГОНЦА

"Что же Ты -наделал,Вовчик?"

☆❃

МАРИЯ ГОНЦА

А если его спросить,прямо-ТЫ-дурак? Или -где?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Когда мы будем жить ЛУЧШЕ?

☆❃

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

) это он умеет.видимо, только это

☆❃

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает что у него "мозгов не хватает".