Artem Nikton

Бабка! А ты еще помнишь как в девках была?

Ответы
Николай Богомазов

Помнят. Я как то бабули соседке предложил исповедоваться. А то ж скоро к Богу. Я батюшку привезу. А что надо на исповеди рассказывать? Да всё и надо. Она задумалась, хитренько заулыбалась и ооворит, нетушки, не буду. И так ушла в мир иной юез покаяния.

Зоя Овсиенко

Да я и сейчас ещё неплохо выгляжу (и всё помню))), хоть, даже не только бабка, а прабабка с 4-хлетним "стажем"))))) Фото недавнее.
Не преувеличивайте значение молодости. Мне сегодняшний мой опыт гораздо больше нравится, нежели в 19 лет.

Татьяна Горяйнова

Помню, конечно! Как-будто вчера это было! Не помним мы вчерашний день. вот это уже хуже!😁

Светлана Краснихина

Еще как, да так ясно, как будто это было вчера, да я и щас еще не бабка

Галина Завадич

Артёмка,не забыла ещё,новое хуже запоминается😝

Уральская Рябинушка

Дай время немного, может и вспомню. Не торопи, если нужен ответ

Ми
Милка

А от чего же забыть? Когда я и в бабах при тебе не шипко то была!

Тамара Коваль

не стыдно стать бабушкой))).. стыдно спать с дедушкой(((

Светлана Филюкова

дед, ты в школе не учился??)))совсем Умный Очень??))))))

Ма
Марина

Помню, милок, смутно правда, но помню…😁😂😂

Ма
Марина

Многое , наверное, лучше забыть…☝️😂😂😂😂

Нина Стeпаненко

конечно ... еще с памятью моей не стало

Людмила Державина

главное...чтобы ты не забыл кто есть...

Си
Сибирячка

Да, дедка, я всё хорошо помню 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нееет... У меня память девичья...

Фенька

а то..не посетил еще сикилеросс

Радость

Как не помнить, милок.. Как щас..

Суфия Каримова

кто же этого не помнит,сынок....

Натальянка....

неее, от куда . так хорошо было

Галина

Артем -это мне вопрос ?

Галина

и на том спасибо ,а то была бы в шоке ,не ожидала ,вроде лояльно ко мне относился