::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

Я научу тебя скучать по мне... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждый миг наедине. И что в разлуке лишь - желанней встреча...

Ответы
Ну Вот!))))

А он учил меня скучать, пытаясь появляться редко.......А он меня учил летать... едва владея ползанья приёмом... он обещал мне показать... вселенной золотые горы.... он громко пел про звёзды и огня очаг...., забыв опять поднять стульчак... Ах, девки! Нам осталось только материцца стройным хором)))))

Лю
Лютик

Я научу тебя хотеть,До умопомрачения до боли,что б не прикасаясь мной владеть и ощущуать как я полна тобою.Я все принять смогу и все понять..Любить и ждать,почти что не ревнуя,Ты лишь с умей меня не потерять...Но этому тебя не научу я

Леонид Ржанников

Запомни, деточка, разлуке лишь желанней встреча!
Запомни, дурочка, что время учит, а не лечит!
Запомни, ЭТО, счастье быть со мной наедине!!!!
Запомни, будет время, я научу тебя скучать по мне!

))))))))))))))))))))))))))))))

++
+++++++

У меня есть такие строчки:"Мороз рисует на окне узоры, но нет мне дела до изящной красоты. Сейчас я поплотней задерну шторы, останемся вдвоем - лишь я и ты"

++
+++++++

Я просто продолжила мысль,которую Вы пытались до нас донести, а стихи, извините, адресованы другому человеку.

Сергей Гольцов

Я понял что не мне ... Простите за двузначность ... 😞

** Катерина **

Научи ......)... Я все простить смогу и все понять,
Ты для меня на свете всех дороже!
Ты лишь сумей меня не потерять,
Ведь, потеряв, вернуть уже не сможешь!

** Катерина **

так как? )

Алёна Смородина

...Однажды ты захочешь быть со мной До дрожи в теле, до душевной боли… Чтоб слышать рядом только голос мой, И ощущать, как я дышу тобою… )))

Красота

Научишься ты без меня страдать
И чувствовать,что я нужна,как воздух.
Боготворить меня и удивлять,
На небе для меня зажечь все звёзды...

Красота

Стараюсь....)))))

Анатолий Кучеренко

а я стараюсь снова научиться верить...

Сергей Гольцов

Верить нужно всегда ...... Если не в одно то в другое ...

Николай Агальцов

Пока с тобой на разных берегах,у каждого - разобранные клетки...Ты вспомнишь о бараньих о ногах,я вспомню аппетитные котлетки...

Olga Hudaverdyan

Мир светится объятьями любви, и нежностью ее к тебе прикован. Жди встреч, беги разлук, боготвори.И создавай, как таинство, основу.

Денис Кашин

С любимыми не расставайтесь, Всей кровью прорастайте в них, И каждый раз на век прощайтесь, Когда уходите на миг....

Ra
Rasena

Умом мужчину не понять,
в мужчину нужно просто верить.
Он должен делом доказать,
что можно жизнь ему доверить.

Ох
Охотник

в нём есть особенная стать.......

Галина Ивановна Ганзина

Хорошие строки. Но...Время ничему не учит и не лечит..Оно равнодушно..Не всегда наедине-счастье..Разлука..Плохо..

Нина Юрова

Да если бы время ещё и учило! К сожалению не лечит и не учит иначе бы в мире наконец-то прекратились войны!

Любовь Долгова

Вам можно позавидовать, вы -счастливый человек. Значит и женщина будет счастлива рядом с вами..

Елена

Да не надо учить скучать! Дорог и так соскучатся! Любить безвозмездно и безвозвратно научили

Sergey Zakernichny

Как научишь...когда в ушах "бананы"...в руках ГАДЖЕТ...и ты уткнувшись в него....бааааалдеешь.....

Антонина Нестеренко ( Кучер)

просто мы не всегда понимаем, что счастье сиюминутно. Когда понимаем - бывает поздно

Елена Волкова

я же тебя, ну ни чему не научу, лишь предложу: расстанемся, чтоб научиться встречам

Сергей Гольцов

Ва-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-у-у-у.......

Наталия Зинченко

Я не буду скучать по тебе...Время лечит.И после разлук ,не бывает желанной встречи

Ольга Мелкова

Красиво! А с помощью чего учить будете, с помощью любви? Тогда получится))))))))))))))))

Сергей Гольцов

У ВАС же есть кому учить ....

Ольга Мелкова

А))))))) Так я не себя имела ввиду)))))))))))))))

Сергей Гольцов

А , для других ...... Каму что ,,,,,, 😄

Ол
Олелия

"Ты лишь сумей меня не потерять,
Ведь, потеряв, вернуть уже не сможешь!!!"