Олесия Тузова

Русским ( возраст и пол без разницы ) отвечаю , не русским ( женский пол ) тоже отвечаю на вопросы , а не русским не отвечаю ( возраст без разницы ) . На личные , идиотские и тупые вопросы не отвечаю . Что не понятно ? Пьешь ? - Я пью все , Но... компот покупной ненавижу , вино красное ненавижу , вино белое сладкое люблю , Курю ли я ? - Курю , но бывает если на душе плохо или если просто хочеться , Матерюсь ли я ? - Да , особенно если допекут или если данный обьект не понимает иначе , Вредна ? -

Ответы
We
Well

Ты не вредна ты раздражительна не обижайся ,просто ответил на твой вопрос!

Олесия Тузова

Это не злость , злость в моем понятии когда слишком часто люди доводят и нервы не выдерживают и все высказываешь . А я это написала чтобы люди не задавали глупых вопросов

Олесия Тузова

Высокомерие , гордость , раздражительность - ты говоришь даже не обо мне. Вот веселый , хороший , добрый человек с умением сочувствовать и переживать , простой в общении , закрывающий на недостатки всех людей глаза - это про меня

We
Well

ну вот видишь все-таки я прав что незная другдруга из-за надписей мы чуть не разругались

We
Well

Ты уж прости.За дерзость осуждения ВИНОВАТ!

Олесия Тузова

Ничего , бывает , я не обидчивая

Игорь Пиндак

Иногда.))))))))))))))

Олесия Тузова

http://vk.com/photo96143232_290426383 - я маленькая

Игорь Пиндак

Ты еще и приятная собеседница!!!))))))))))))))))))))))))

Олесия Тузова

Только " плохих " девочек это все очень раздражает

Игорь Пиндак

А они просто тебе завидуют.))))))))))))))

Олесия Тузова

А я как по стандарту как раз тянусь к " плохим " , а меня отвергают , а от хороших сама отстраняюсь . Ты фото смотрел ???