Ирина Кисель

Как Вы себя поведете,если узнаете,что кто то из вашего окружения начнет плести интриги против Вас?

Ответы
Дмитрий Соколов Екб

Шампанское в фужерах искрится-пузырится,
Желаю этой ночью Вам вдоволь насладиться!
И за столом с друзьями наесться и напиться,
Ну, а под утро в спальне счастливым сном забыться!

И целый год желаю сиять очарованием,
Чтоб от мужчин в Ваш адрес флюиды шли с желанием!
Чтоб в штабеля ложились они у Ваших ног,
И ни один из свиты от Вас уйти не смог!

Тамара Арапова

Обычно никак не реагирую, даже и не замечаю и с удивлением узнаю... не мои проблемы. Задуматься есть о чем: или зависть (чаще всего) или - сама дала лишнюю информацию и -" иногда лучше жевать, чем говорить"...

Рыцарь Туманного Альбиона

мое окружение состоит из тех лиц в которых я полностью уверен! но если как то этот баланс нарушиться и один начнет излагать то что не следует то ему понадобиться скорая, а может и она не поможет

Yurij Lviv

плести интриги умеют только женщины без них ани не проживут и день а я на них не обращаю внимания знаете в народе есть поговорка - не трожь га.......о оно не будет смердеть

Н)
Настя )*

Пусть, на мой взгляд, если про тебя идут слухи, значит, ты - личность. Запомни,
девочка: никогда не обсуждают и не завидуют плохому.
Завидуют лучшим, обсуждают лучших.

Fox Elias

Часто с таким сталкиваюсь)Интриги за моей спиной не меняют мою внешность и ум,так чего боятся.Пусть мелят,если языкам другого применения не нашли)

Андрей Бережной

В Библии сказано: «Никому не воздавайте злом за зло. ... Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми» (Римлянам 12:17, 18)

Юлия Шереметьева

уберу его от себя подальше, и общаться с ним по минимому, моим нервам не ударит, и он тогда успокоиться......

Александр Мацкевич

Дам полную свободу действий.Важен не процес интриги,а информированность о происходящем событии.

Только доказывать ничего не надо-будьте выше этого,а жизнь всё расставит на свои места.

Cуйунбек Алимбетов

Унас есть мудрое слова кто то интригует тебя ты не ответь интригой а мягкими словами

Наталия Степанова

Понаблюдаю, что из этого получится и как он будет выпутываться. Забавно знаете ли!

Зарема Дзуцева

В молодости переживала,разбиралась. Теперь как жена Цезаря : выше интриг))))))))))))

Светлана Зубарева(Детюк)

Сделаю вид, что меня это не касается. Оправдываться, что-то доказывать-не стоит

Бауржан Таржибаев

думаю это трудный для меня момент возможно я узнаю причину потом дам выводы!

Алевтина Кяльвияйнен

Спокойно ,если они мне не мешают жить ,не буду на это обращать внимание .

Анна Туманова

будет не приятно, всего скорей постараюсь оградиться от этого человека

Валентина Гутник

Я не королевской знати и плести с меня нечего у меня только пенсионные

Виктория Доронина

вряд ли.Вряд ли мне когда-либо будет интересно,что там про меня плетут.

Жанна Ашманова

вычеркну этого человека из своей жизни и больше никогда в нее не пущу.