Мир Победителя

почему после отдыха( и особенно в Европе) по возвращению в Россию - постоянно накрывает волна депрессия ??

Ответы · страница 3
Юрий Ванеев

Таки увсе в этом поднебесье и подвержео волновым процессам...?!!! 🙂 😉 😄

Ольга Никитина

не знаю) на меня накатила бы волна счастья если б я попала в европу)))

Глеб Новиков

ты не один...месяц другой и смиряешься с этой бл...действительностью

Евгений

Депрессия - это нормальное состояние по приезду домой. Вы не знали?

Юрий Ванеев

Таки увсе в этом поднебесье и подвержео волновым процессам...?!!!

Raissa Moroz

После отпуска всегда накрывает: денег нет и до зарплаты далеко.

Вячеслав Иванов

переезжайте туда,где вам нравится,но скоро,будет то же самое...

Краказявка

это как погреб и вилла, домой - это погреб, а вилла - это Европа

Эльвира Долинина

понятия не имею, никогда не накрывало, всегда домой хотелось)

Альбина Кагарлицкая

Дегенератка скучает об мире извращенцев... Что ещё сказать?..

Илья Кирсанов

после отдыха да, а после работы, возвращение в Россию - отдых

Патрикеевна

не всегда ,после Греции не накрыла как то, там такая же Рашка

Оксана Трофименко

задайте этот вопрос Медведеву или Путину, они точно знают 🙂

Оксана Трофименко

Alina Solovieva

potomu chto vi ne jivete v Evrope. Kogda nachinaesh zdes jit, toje nakrivaet volna depressii ,pover'te mne!

‍‍‍Тыдыщ

не хотел бы я после отдыха в европе возвращаться в россию ))

Сергей Задунайский

Вот посмотришь на мир и обидно за Державу становится(((((((((

Ю З

Потомушо думаешь: а КАК они ТАМ, в Явропе, таперь без меня??

Vlladimir Melniikov

Potomu-chto tam,gde ti otdihaesh',nado zhit',a otdihat' v Rossii... Kak ezdyat ludi v Afriku na safari...

Надежда Майорова

А я то думала,что это так хреново,оказывается депрессия....