Лилия Шоломицкая

В голове - тараканы...в животе-бабочки...Чем их кормить-то, чтоб не подохли?..:):):)

Ответы
Ал
Алексей

вот: Автоваз с приходом московского руководства стал одним из инструментов выкачки и распила бабла наравне с Олимпийским строительством в Сочи, бензином, ЖКХ, национальными проектами, глонассом, нанотехнологиями и прочим гешефтом в государственных масштабах. Sad, but true. На всех руководящих постах находятся руководители-временщики, которые лишь отбывают вахту по пополнению своих карманов. Рабочая неделя трудолюбивого руководства достигает аж трех дней, а в остальное время они летят в любимую Нерезиновую чтобы отдохнуть от рабского труда. Естественно, говорить о плодотворном труде тут не приходится. Те же самые процессы происходят практически на всех предприятиях в стране, управлять которыми берутся чиновники — завод становится неэффективным, банкротится и, в лучшем случае, продается, а чаще всего вообще закрывается.

Дмитрий Другов

Троицей сухих измельчённых трав в равной пропорции,а именно:тысячелистник + чистотел + полынь. Порция 1 чайная ложечка проглатывается и запивавется водой. Здравия тебе,Лилия! 🙂 👍 😉 🌹

Лилия Шоломицкая

Спасибо.тебе, Дмитрий!!!! ))))))))

Любовь Квитко

Думаю, для начала, можно попробовать пыль времён и пыльцу мгновений.

Владимир Истомин

Бабочки в животе понравилось.Они там крыльями машут,не возбуждают?

Мазуркевич Александр

пускай дохнут... а вообще главное чтоб глистов в ж*пе не было

Асия Павлова

Ну с бабочками еще согласна, а тараканов надо уничтожать

Сергей Лебедев

бабочки плотской любовью, а тараканы не знаю

Vadim Lozkin

Пусть ползут-летят...догадайся, откуда ?! )))

Юрий Монгирдас

одних конфетами, других цветами)

Лилия Шоломицкая

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))

Дмитрич

- не скооро я отвечу на вопрос...

Лилия Шоломицкая

Лучше б конечно чужими пользоваться, так не пускают...)) Своей приходится...)

Лилия Шоломицкая

Откуда ж у меня....Я по-старинке...стиральной доской пользуюсь...)))

Лилия Шоломицкая

Жмот что ли...денег жалеешь...или руки тренируешь?..))

Лилия Шоломицкая

Даааааа...от старых привычек трудно избавляться..)

Лилия Шоломицкая

Не смог...вот и мучайся в ручную...)))

V.
Vladimir ...........

слушай нинтендо инь янь

Валентина Евстратова

Транквилизаторами.

Игорь Ерошенко

да,это проблема..

Лилия Шоломицкая

Ага...скажите ещё, таблетками от глистов....)))

Игорь Ерошенко

эти точно не помогут.попробуйте салат из одуванчиков.

Лилия Шоломицкая

Ой, фу...какая гадость...они ж горькие...))

Игорь Ерошенко

зато тараканы сыты и бабочки целы.!

Лилия Шоломицкая

А моя изжога на целый день...)))

Лилия Шоломицкая

Счас...может кому и фаума...а мне я...любимая..))

Александр Воронцов

тараканы знают

Ан
Анастасия

откуда они там

Меченый Волк

А так кое-чем.

Лилия Шоломицкая

Вот так кое- чем и кормлю...)))

Любовь Васильева

любовью)))))

Вера Белоусова

мозгами!!!

E/k/sh/ //

.................НУ ВСЕ ПОСТАВИЛИ ЗНАКИ И Я ТОЖЕ.

Лилия Шоломицкая

Мог бы и написать что-нить...)))

Павел Семерунный

эмоциями

Kristina Somkhishvili-Nazaryan

любовью!