Танька Адстанька

При укрощении тигров, говорят: «Ап!» Что говорят при укрощении мужчин?

Ответы
Николай ......

Мне жаворонком взвиться бы ввысь
И в лазурной небесной прохладе,
Мне откроется светлая жизнь
И заполнится сердце отрадой.

И покажется сверху с небес,
Нет родней уходящей дороги,
Через поле,в божественный лес,
Ручейки там звенят о пороги.

Серебрится ковыль на ветру,
И в ромашках раскинулось поле,
Алым светом заря по утру
Тихо нежится в дивном раздолье.

В аромате нескошенных трав
С головой в росе окунуться,
В нежном шуме чудесных дубрав
На рассвете лиловом проснуться.

Прилетит вольный ветер дыхнёт,
Аромат с василькового поля,
И душа моя вновь запоёт
В этом вольном от солнца раздолье.

Я возможно как может и ты,
Лишь на свете живу ожиданьем,
Чтобы там с голубой высоты
Не иссякло от солнца сиянье.

Морошка

душевненько

Levon Vardazaryan

Неужели мужчины для вас дрисированные, домашные... нельзя же так. Они же ваша жизнь !! Без них вы кем станете ?/ Надо выбирать подходящего и крепко держать любя на всю оставшую жизнь ! Ваше счастье на ваших руках. Захотите, буедет. И наоборот. А в конце обьвените только себя /на хорошее и на плохое/.

Люссиль Ёчо

Извините, Вам нужен укрощённый тигр или мужчина - тигры тоже мстят за "укрощение", а мужчину лучше воспринимать таким коков он есть. Если не можете, то это не Ваш Мужчина! Вот и вся метода укрощения!

Морошка

извиняю:)))

Фахриддин Беркенов

если вам и впрямь нужен укрощенный и послушный мужчин, тогда могу сказать, но прежде чем ответить мне "да", подумайте основательно.

Морошка

сижу думаю

Фахриддин Беркенов

и что надумали?

Морошка

не нужен мне такой

Фахриддин Беркенов

Удачи вам)))

Морошка

Взаимно:)))

Николай

Не выйти вам из замкнутого круга, если не найдёте вожаков. Бабы все похожи друг на друга тем, что укрощают мужиков. 😛

Николай

У меня в семь выезд.

Морошка

я в 3 на месте

Николай

Пунктуально.

Морошка

побежала. Пора

Николай

Пока.

Иван Остапенко

Если мужчина увидит что это Действительно та которая на всю жизнь! То укрощать будет не нужно!

Неравнодушный

Не забывайте укротительница, что у каждого укротителя на теле великое множество шрамов...

Неравнодушный

Тогда наверное стоит рассказать о другой стороне вопроса: о способах выталкивании и опорожнения семейного замка от крайне нежелательных и надоевших, навязчивых типов?

Морошка

а стоит ли?У каждого своя история

Неравнодушный

Уж поверьте: стоит. Увидите какая аудитория женская у вас появится. По принципу: У соседки муж сбежал, пустячок, а приятно.

Морошка

мне хватает моей аудитории. Мужикам кости не мою.

Неравнодушный

Ну если им кости не мыть, а только укрощать...

Виталий Кобяков

правду, причем такую, о чем другому не расскажешь, вообще думала никому не расскажешь...

Лилия Ким

согласна виталь)

Iakov Iofik

Настоящий мужчина дрессировке не поддается, если ему это приятно он только делает вид

Морошка

и то верно

Юрий Кривич

Пробуйте разные варианты. Здесь уже чисто индивидуально, но что-то должно сработать.

Петр Тарасов

При попытке укрощения ,настоящий мужчина вежливо провожает её , или уходит Сам

Марат Губайдуллин

МУЖЧИНУ НЕЛЬЗЯ УКРАТИТЬ! ОН ДЕЛАЕТ ВСЕ ДОБРОВОЛЬНО ЛЮБИТ ЖЕНЩИНУ ИЛИ НЕ ЛЮБИТ!

Nikolai Garskov

Опа???!!! И глаза делают круглые от изумления, что не только Вам, но и ему охота!

Андрей Рощин

Борщ готов милый, жду тебя в постельке, футбол фключила, пивас холодный)))))

Я Злой Buннu Пух

норм чо))))

Я Злой Buннu Пух

))))))))))))))

Николай Терёшин

опять козёл попался ! поматросил меня везде и бросил . права была мама .....

Морошка

их просто кто-то недолюбил

Николай Терёшин

или они кого то , мне почему то эта версия ближе . для создания семьи нужно много труда , терпения и мудрости . на одних играх в пипки и попки не проскочишь .

Морошка

это мы сейчас такие мудрые:)))

Николай Терёшин

конечно . были бы мудрые в юности - жизнь на Земле прекратилась бы . покажи вам на свадьбе - во что превратится ваша жизнь с мужем лет через 10 - 15 - вас и на мотоцикле не догнали бы .

Морошка

и то верно

Денис Волков

😊 ВЫ ЕТО УМЕЕТЕ ДЕВУШКИ СВОЕЮ КРАСОТОЮ НЕ УКРОЩАТЬ А НА ПОВАЛ ПАДАТЬ

Валентина Леонтьева(Карелия )

и что же , Танюха ?? ведь много разных команд можно придумать...привет !

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не спишь ,ночной гуляка ? 😄

Валентина Леонтьева(Карелия )

Засыпаешь ? Иди ложись !!

Товарищ Товарищасухова

Стели... Но я, чур, от стены

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну ,,хорошо ! Я уже место нагрела !

Григорий Овчаренко

Очевидно говорят "ОХ" - и попался же мне такой редкостный экземпляр!

Роман Плотников

ты такой не утомимый..... хотя есть еще варианты....!? 😜

Морошка

:))))))))))))))))))))))

Nazif Kıvrım

Мне нравятся многие вещи, которые я хочу, чтобы встретиться с вами