Анна Леухина

"Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали делать большие и хорошие глупости..." Почему???

Ответы · страница 15
So
Sokroviche

мы-это вы о себе во множественном числе? Я не скучаю, моя жизнь переполнена интересными событиями

Наталия Тааран

Почему Вы не делаете глупости? делайте. Потом будет что вспомнить на больничной койке. Жизнь одна

Василий Музычук

Все в погоне за выгодой,деньгами!А романтика этим не занимается,она мешает зарабатывать деньги!!

Анна Леухина

Ну не мешает романтика деньги зарабатывать

Ю. М.

Изменились ценности. Деньги ведут к мошенничеству, заменившему здоровый авантюризм альтруиста.

потому что кто то постоянно нас чему то учит ,суют свой нос в наши дела и некоторые люди меняются

Серега Шишкарев

Говори за себя, а я в своей жизни достаточно глупостей сделал и я уверен что они у меня еще будут)

Андрей Петров

По-моему последнее время не просто глупость и авантюризм, а полный и окончательный волюнтаризм.

Ярослав Шумаков

хотите авантюризм, позвоните мне 89514527046 я вам предложу очень интересное решение вашей проблемы

Анна Леухина

пишите ваши предложения в лс

Ярослав Шумаков

писать долго, проще по скайпу обтяснить

Ириада Роза

Наверно, потому, что практика показала, что авантюра и глупость ни к чему хорошему не приводит...

Samira K_Hanova

потому что все тупо уставились в свои гаджеты, и не замечают и не ценят жизнь и окружающих людей

Ерлан Умаров

Нет только не грустите......Завтра я отплываю в кругосветку, как буду отчаливать позвоню вам.))))))))

Тёма Кириллов

ну лично я сегодня только за вечер столько глупостей совершил , что даже и припомнить то сложно.

Михаил **

Потому что девушки на аватар боятся ставить настоящие фото,кто же раи этого будет лезть в окно?

Анна Леухина

и в какое же окно вы залезете ради авы? в соседнее или в то на котором будет ава ?! интересно вы мыслите...

Михаил **

Я залезаю исключительно в настоящие окна:-) а местоимение вы обозначает множество:-)

Некто

Да ладно! Хватит нюни развешивать по верёвками! Суббота, 13:00, Средняя Ахтуба, прыжок с 1500. Слабо?

Некто

Ань, а вот по честному, чего бы хотела?

Анна Леухина

Хз...так сразу и не скажешь,надо подумать

Кручинин Владимир

Когда воруете чужой текст, старайтесь цитировать дословно. Речь там шла о "маленькие" глупости

Анна Леухина

от спасиба за савет дельный!

Башир37 Rus

потому что не для кого это делать... и из за боязни что тебя начнут критиковать и в чем то унизят

Шаий Кожа

со временем все меняется ... хорошие забываются ... одно чудо остается в голове и во те результат

Дядя Саша С Уралмаша

Сусанин - пропитан духом авантюризма, Ань... Он сделал маааааленькую, но прекрасную глупость...)

Дядя Саша С Уралмаша

Во - первых немцев, поляков и французов заблудил в лесу и завёл их всех в болото! А во-вторых, сам, хоть и вышел из леса, но заблудился в долбаном интернете...((

Дядя Саша С Уралмаша

Ну, и кто Сусанина выведет из этих дебрей? Ааааааааааа???)

Дядя Саша С Уралмаша

Ой! Пока я годить буду, то и лапти откинуть могу...)

Владимир Василенко

я что Цой это ему были нужны перемены.Сей час в У краине такие-такие перемены.поезжайте в Киев.

Нина Мунт

Когда большая семья,скучать некогда было,а сейчас глядя ,что твориться вокруг,не до глупостей