Анна Леухина

"Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали делать большие и хорошие глупости..." Почему???

Ответы · страница 19
Катя Дробышевская

Скорее всего проблема как в сексе- без правильной подготовки больно- пропадает вкус

Шалаев Александр

У работников правоохранительных и судебных органов весьма хреновое чувство юмора!

Александр Мальцев

Мы всегда делали большие и хорошие глупости, в отличии от других, за что и получаем.

Иван Чупров

Пару веков назад люди говорили то же самое, и через несколько веков будут говорить)

Вячеслав Лебеднов

потому что в нашу духовность вовсю втыкают деньги...со всех сторон и во всех видах...

Natanata

Материализм и чрезмерная осторожность побеждают романтику и здоровый авантюризм.

Ришад Рахматуллин

Почему я каждый день делаю глупости, мне весело, но конечно не другим а самому себе.

Талгат Ишемгулов

А потому что мы сами перестали быть большими, хорошими и по-доброму глупыми детьми.

!!
!дмитрий! !андреевич!

Да все трусят нынче душой, зато с бородой в платье и членом будет скоро модно быть))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Да и не говорите)) европа? Да ну ее в *опу!!!)))

Наталия Епифанова

Скучно только тем, кто страдает бездельем! Я живу в бешеном темпе, скучать некогда!

Люда

а поди залезь в окно к любимой женщине на какой-нибудь 15-й этаж...забудешь зачем лез

Ва
Васко

на меня лично религия давит...но мой обаятельный преступный ум)всё равно стремится

Сулейман Рузиев

Жизнь стала слишком рациональной. И любые глупости оборачиваются неприятностями.

Tamara Polyakina

А я не скучаю, смотрю и слушаю "Большой джаз " по ТВ "Культура". И наслаждаюсь! 😍

Я*
Я *****

а мне кажется вокруг слишком много авантюристов с их глупостями,но это моё мнение

Ален Боше

Эт только у Ипполита...А мы, как раз, живем в духе веселого глупого авантюризма! 😉

Сергей Садовский

Про скучно не знаю. Плохо мы воспитываем свою молодёжь что не глупость то пакость.

Ирина Кузнецова

Пропал дух авантюризма! А Вы способны совершить хорошую глупость прямо сейчас? ))))

Ирина Сичкарь

потому что на нас оказывают большое давление общественные стереотипы, вот почему

Александр Бобрышев

потому что появился интернет и все "глупости" совершаются в нем или через него....))