Анна Леухина

"Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали делать большие и хорошие глупости..." Почему???

Ответы · страница 22
Muratyel Muratyel

Ипполит, хороший вопрос задал? Мы стали прагматичными и практичными, поэтому.

Оля Макуева

Хотите авантюр и приключений, могу предложить сыграть вам в русскую рулетку.

Анна Леухина

опять ? неее...я уже в неё играла,надо что-то новенькое

Оля Макуева

вы выжили, а если усовершенствованнный вариант пробовали, вместо одной пуле, 5 в барабане. Может сыграем?

Анна Леухина

да хоспатиии.... ну не интересно в одну игру дважды,трижды...играть

Оля Макуева

"хоспатиии", "хоспатиии". Вам учебник русского языка нужен. Вот вам и приключения в лабиринты грамматики русского языка.

Вера Фирсова

А У нас тут партия! Без смайликов! Мы за реальные букеты и реальные обнимашки!

Сергей Фофанов

Потому, что маленькая умность лучше большой глупости. А скука от беса уныния.

Губей Арслангереев

не авантюризма!!!!!!!!!!!!!!!!=А Дух Рамантизма??????????????=это красиво чем авантюризма

Евгений Колесников

Ну... у меня друг за ночь в сауне 100 000 спустил... Радовался... когда протрезвел....

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Любим халяву в жизни не вставая с дивана смотря за экран по ту сторону жизни)!

Владимир Владимиров

Поэтому советую всё делать только так как делает старуха по клики Шапокляк...

Умная Глупая Кошка

не те нынче женщины (мужчины).... ради которых хочется делать такие глупости...

Наоба Вашидома

уж сколько наделал ))) дело то в том...что это действительно - только глупости ))) и ничего больше ))

Умная Глупая Кошка

а как без них? люди , не делающие глупости идеальны до отвращения... аж бесят..)))

Анна Леухина

а я скажу так : глупость глупости рознь!!!

Наоба Вашидома

))))))))))))

Умная Глупая Кошка

мы все родом из детства... где глупости - это очень серьезно.)

Наоба Вашидома

глупости - это глупости )) было... и прошло.. ))) и хорошо...просто счастье, что ни к чему не привело )))) страшный сон просто.... ))))

Вячеслав Гетманов

Большинство стало прагматичным, боится показаться смешным. Понторезы, блин.

Анна Леухина

там где боятся показаться смешными понторезы

Васёк Cat

времена не те и люди перестали бегать с палками крича что они великие герои))

Е В

Ну не знаю за других, наверное "ЗАЖРАЛИСЬ "))))) А я до сих пор делаю глупости !!!!

A?
Anatolii ???

А при чем тут господь? Шкодьте по тихому чтоб он невидел и все будет.......... 😉

Алекс

просто если хочешь поцеловать незнакомца ...подошла : "я юля!!!" и поцеловала...

Анна Леухина

пффф....всегда так делаю.только без "я юля"

Вовочка (Учениг)

Ага,... мы перестали лазить в окна к женщинам... Не те нынче женщины, не те. 😄

Александр Волков

потому что нынче за больше глупости приходится расплачиваться не по-детски

Николай Волошин

Фильм замечательный и фраза тоже.А глупости у каждого свои и они бесконечны

Николай Бунтарский

По тому что мы закованны в рамки приличия, правил, законов, этики и эмтетики.

Юленька Самарина

Например потому что мы просто забыли название и запахи цветов. разве не так?

Феридун Алавов

Закон, ограждает нас , о от чего думаешь столько войн, митингов, разногласий?