Анна Леухина

"Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали делать большие и хорошие глупости..." Почему???

Ответы · страница 12
Виктор Пузарин

Очень приятно что вы заучили эту фразу. Не мудрено - более 40 лет под Новый год этот фильм обязательно смотрим.

Лисиц Рыжий

увы...многоквартирные дома, бытовые удобства и прочий псевдоуют нас делают мягкими и неавантюрноспособными

Алексей Николаевич

уверен, у каждого на памяти куча авантюрных историй, которые неподобается выставлять на всеобщее обозрение

Руслан Антонов

....................Суров закон!!...НО ЗАКОН!!!...............Нас всех начали бить рублём.... а денег нет - вот и глупостей нет.....

Вадим Леонтьев

там дальше есть.... перестали лазить в окна к любимым.... потому как вам тачки и бабло нужны.. а не авантюристы )

Анна Леухина

бред какой!!!! а вам что нужно от женщин?

Вадим Леонтьев

умение вовремя закрыть рот

Вадим Леонтьев

вот тебе это искусство не дано )) сочувствую

Анна Леухина

😄 спс конечно, но не нуждаюсь в сочувствии,тб по такому поводу. спс за ваши ответы.

Александр Воробьёв

мы перестали лазить в окна к любимым женщинам..........какая гадость! какая гадость ........эта ваша заливная рыба!

Игорь Пономаренко

Либо взрослеем или тупеем) А раньше нам ничего не стоило сотворит глупость и все вместе с неё посмеяться !!!))

Н{
Наталья { * }

)))) - А, ВЕЧЕРОМ, КОГДА ПИЛИ ЧАЙ, МЕДВЕЖОНОК СКАЗАЛ: - НЕ ЗНАЮ КОГДА, НО КОГДА- НИБУДЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЛУЧШЕ !!!

Наталья Макаревич

потому что перестали общаться в живую! только в соцсетях и по телефону, а авантюризм нужно в глазах увидеть

Михаил Ширякин

.......Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Посмотрел бы я на этого героя, который лезет на 10-ый этаж.

Вит@лий .

Потому что мы выросли в обществе с капиталистическим складом ума. У людей одна ценность в жизни это деньги.

Вера Шагалина

"В жизни по разному можно жить, в горе жить и в радости. Во время есть, во время пить, во время делать ГАДОСТИ

Кристина Торшина

Ну нет) не перестали) и ничего не пропало))) все зависит от тебя и ты сам решаешь чё начудить😜

Vasim Galeev

Что ВЫ говорите?! Чего-чего. а глупости и авантюризма у нас предостаточно. Просто Ваш !Герой" родился раньше

Николай Цепков

ого... ну так давай я те колено прострелю для разнообразия...весело наверное будет... и авантюра вон какая ....

Анна Леухина

ппц вас жизнь обидела!!!!! раз это для вас хорошая глупость или авантюра.

Николай Цепков

да ну брось красивая... что сразу обидела то жизнь меня... видать пошутил не удачно я ... и от чего ты со мной на вы ...?

Анна Леухина

воспитание не позволяет на "ты"

Alex Salnikov

Не упоминай господа всуе, делай то что хочешь и будет весело жить, но не вини других в том что тебе скучно...

Lado Gongadze

потому что, ценности стaли другими , деньги деньги и деньги!!!! больше ничего не волнует современных людей!!!

Indira Abdikapparova

Мы существуем.боремся за пропитание.за работу.за детей и т.д. и т.п.в буквальном смысле этого слова.может р

Indira Abdikapparova

Баракатулло Ниязов

Времена меняются, меняемся и мы. Сейчас такое время когда на первом месте стоят деньги. Всему свое время...