Анна Леухина

"Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали делать большие и хорошие глупости..." Почему???

Ответы · страница 16
Геннадий Музыкин

Дух авантюризма нужен в любом творчестве и даже в бизнесе и чем он выше, тем больше результат.

Константин Леготин

Потому, глупости делать стало не модно, щас надо быть спортивным богатым и доопупения умным)))

Сергей Логачев

по-меньше проводи времени за монитором и времени хватит на все: на авантюры, приключения и т,д

Владимир Тимошенков

боитесь выглядеть по-новому,может измениться старый привычный порядок,отношение знакомых ...

Александр Якуба

Потому, что не хотим отбиваться от стаи, а те кто хочет получает насмешки в лицо или того хуже.

Николай Умидян

ГДЕ Ж Я СЛЫШАЛ ЭТУ ФРАЗУ? В ПОКРОВСКИХ ВОРОТАХ ЧТО ЛИ...МНЕ ВЧЕРАШНИЙ АВАНТЮРИЗМ БОКОМ ВЫШЕЛ...

Николай Шаповалов

мы думаем как жить дальше нашим детям и тянем лямку до последнего,на авантюризм нету времени

Сергей Головкин

ты не права, дух авантюризма пропал, но глупости увеличились в разы!причём совсем не хорошие

Во первых мы стали старше , а потом когда дом работа семья интернет вот и выходит что некогда

Dmitrij Iev

Потому, что копируем чужой текст и не хотим думать своей головой и отвечать за свои поступки

Наталия Арутюнян

потому что очень-очень загружены бытом, работой, деньгами и детьми. Возможно-разочаровались

Hiroj Nuriddinov

mi ne perestali delat BOLSHIE I HOROSHIE gluposti.ranshe eti gluposti bili ochen redkie ,a sechas kajdiy shag nachenaetsa s BOLSHIE I HOROSHIE gluposti ochen chasto.:D

Наталья Вованова

Увеличилась скорость жизни, "взрослые дети" перевелись... А если нет - им сейчас не комфортно.

Кирилл Печенкин

однако интересно, Гоголем "попахивает") глупости удел простаков, а может и гениев, как знать

Александр Жаров

А что это Вы так решили, что перестали. Ничего не перестали и Вам не советуем переставать.:)))

Алексей Шевцов

Нормы поведения в обществе, страх быть осужденным в глазах родных и друзей)))) много штампов

Вова Докучаев

ИХ БЕЗ НАС ХВАТАЕТ... ПОРОЙ СМОТРИШЬ НА ЧЕЛА И ДУМАЕШ КАК ЖН ТЫ МИЛЫЙ ЖИВЁШЬ БЕЗ МОЗГА ВООБЩЕ

Матвеенко Валерий

Чтобы делать большие и хорошие глупости нужно много денег а раньше стакан семечек и канава

Милослава Добронравова

Откуда же мне знать почему вы так скучно живёте и цитируете всякую ерунду в отношении себя?

Ян Ромашка

потому что, всё стало доступно, всё есть. Раньше было интересней, иглупости и авантюры и т.д.