Анна Леухина

"Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали делать большие и хорошие глупости..." Почему???

Ответы · страница 27
Елена Елена

вот представь к тебе ночью мужчина в окно влезет..да ты с ума сойдёшь...

Анна Леухина

смотря ведь какой мужчина и с какой целью 😄

Пани Яблонская

но ведь никто и не запрещает, чего ждать когда кто-то это будет делать?

Марина

'/Это из фильма Рязанова "Ирония судьбы" Не надо выдавать чужое за свое

Антон Шубин

еще как делаем, например бабы покупают себе крузаки, а ездить не умеют

Борис Афанасьев

ирония ах какая гадость это ваша заливная рыба это не заливная другая

Виктор Метёлкин

НУ НАДО ПРОСТО ИНОГДА ВЗБРЫКИВАТЬ У МЕНЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ

Юрий Яроцкий

***,,,НЕ читайте Советских газет,а если ДРУГИХ нет -НИЧЕГО не читайте!!!***

Евгений Колодин

я делаю глупости... большие.... и от этого появляются большие проблемы...

Сергей Усачев

потому что со мной надо погулять)))приключения войдут в образ жизни,)))

Анна Леухина

не вопрос. завтра в 18.00 у старой башни в г.Ижевске 😉

Серый Странник

ам не наю, если ты перестала делать глупости то спроси у себя - почему?

Алина -----

потому что глупости - вылезают потом боком, так что их лучше не делать

Артём Гавриленко

Потому что их оценивают только в таких фильмах, как вы процитировали.

Дмитрий Гилманов

потому что придумайте что то своё и напишите, банальщина тоже скучна

Анна Леухина

у вас даже на эту банальщину нет ответа. Спасибо за ваше мнение.Удачи вам.

Рустам Жураев

ну так в перед, отправ мне 1000$, я разбогатею и верну тебе в разы больше

Анна Леухина

😄 😀 ок. пиши куда тебе перечислить.

Юлия Ортнер

Смелости стало меньше и появился страх быть обсмеяным больше видимо

Олег Гузенко

эпоха географических открытий закончилась, и поклоняемся другому ...

Ди Трейденфельдт

ну почему же, нашего авантюризма хватает на мелкие и злые.. глупости..

И*
Иришка ***

потому что у всех смартфоны... сфоткают и станешь любой-звездой ютюба

Алексей Салмин

А почему вы это здесь пишете а не говорите это на улице??? Вот по этому

Сергей Бородин

Гупости делают очень многие люди, но и многие живут ярко и интересно!