Анна Леухина

"Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали делать большие и хорошие глупости..." Почему???

Ответы · страница 32
Николай Гилёв

Стремление за навязанной модой сделало человека подневольным))

Sergei Petrov

Не возводите напраслину-глупости делаются=утром бывает стыдно.

Владимир Аверьянов

Ну с глупостями всё в порядке,а вот со со здравым смыслом не всё.

Сергей Пшонко

потому что в наше время любая авантюра....это неоправданный риск

Сергей Бычков

Потому что не могу залезть в окно любимой женщины в многоэтажке

Татьяна Плешкова

ещё барон Мюнхгаузен вопрошал и ничего не изменилось с той поры

Я Кот

делайте,кто вам мешает,особенно если глупости в голове много! 😉

Evgeny Ivanov

всяка глупость,свершённая тобой,чревата тяжкими последствиями

Александр ))

Прагматичность на сегодня дебютирует, скоро закончит, наеюсь...

Лейла Смаилова

с возрастом ))) делаешь всё меньше глупостей не те возможности)))

Muhtar Mahambetov

каждая глупость в копечку обходиться вот и стараемся не делать

Елена Макарова

мы перестали лазать в окна к любимым женщинам-это не ваши слова

Нейтон Форд

Где-то я это уже слышал, надо срочно поменять шампунь для кошек.

Любовь Гончар

И это правильно-жизнь ошибок не прощает, уж очень сложно сейчас

Алексей Балу

нас поглотила идея америкосовского потребительского общества

Павел К.

Ну это смотря кто перестал)) лень, отсутствие времени, интернет

Павел К.

Как?) она окутала миллионы людей

Анна Леухина

начните с себя, а окружающие подхватят

Павел К.

Не думаю. Тк я и так живу мимо этой беды

Владислав Васильев

А не вижу препятствий. Сделайте парочку глупостей - разрешаю))))

Анна Леухина

....вот за это вам спасибо!

Владислав Васильев

Я бы присоединился - тоже люблю глупости. Но вот прямо сейчас немного не до них))))

Людмила Шенкаренко

боимся последствий наших глупостей живем умом а не чувствами))

Tolia Ukop

МИР ПРЕДАЕТ БОГА! ТУТ НЕ ДО ВЕСЕЛЬЯ!КАК БЫ ПО ШАПКЕ НЕ ПОЛУЧИТЬ!

Александр Орехов

Ну Ипполит сказал... но не значит , что все... Лукашин вот делал....