Анна Леухина

"Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали делать большие и хорошие глупости..." Почему???

Ответы · страница 5
Кирилл Лисицин

Мир такой, хочешь хорошо жить, сражайся за это)
А потом уже можно будет и немного авантюризма добавить, но большенство так увлекаются погоней за хорошей жизнью что уже о другом и думают)

Андрей Пришутов

В 21 веке очень много интернета, то биш вымышленной реальности которую фантазируют за нас. Раньше мы сами придумываали мир. Ответы, решения проблем, а теперь достаточно заглянуть в инет)

Александр Загибалов

Всем нужна встряска....Что нибудь глобальное, типа второй мировой....Мелкие конфликты не в счет...Нас они не задевают....А вот как придет всемирный Армагедец , так и скука пропадет...

Свой Для-Всех

У системы спроси!Школа,универ,работа,все это навязанное хер знает кем дерьмо отняло у людей самое дорогое,СВОБОДУ!Пора дать пиздяшей этой системе!И тогда тут будет чертов рай

Светлана Хоменко

Очень мало остается в людях романтики, потому что сейчас в каждой семье стоит вопрос, как заработать денег, чтобы в такой кризис как-то продержаться на плаву и не пойти ко дну.

Николай Чулков

Люди вообще перестали радоваться. Оградились друг от друга. Вот раньше - ходили друг к другу в гости, просто так, потому что дружили. А сейчас - если пришел - значит что то надо.

Андрей ..........................................

Как одна моя знакомая сказала: "Меня не удивить стихами, ведрами роз, путевками на море или горнолыжный курорт...". Поэтому и смысла нет напрягаться - никто не оценит стараний.

Андрей Давыдов

Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости… Ай, какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба! …
Ипполит Матвеич

Аз
Азамат

Инет всему виной, там много разной информации,запудрили мозги всему народу, жили в древнее время,делали достойные поступки, мозги работали, а счас чуть что в гугл в помощь

Анвар Байрамов

как жить каждый решает сам, у меня знакомый, с панталыку, сел и поехал на велосипеде в путешествие, так о нем в газетах писали, он столько всего интересного рассказывал....))

Анвар Байрамов

согласен, я бы не решился.... честно, и моя жизнь похожа на колесо работа -дом, и смотрится скучновато.....))

Амед Колодков

Как Печорин сказала. Ну, потому что людям комфортно в безделии и грязи. Им лишь бы осудить, а сами та ничего не создают, чтобы было справедливо судить, и все такое, короче ...

Kot Bazilio

Анечка надо правильно ставить вопрос ... приезжай к нам в Донецк и ты в полной мере почуйствуешь как прекрасна и интересно жить спокойно и мирно даже в маленькой глубинке

Вячеслав Ярцев

замечательная фраза ЭПОЛИТА в классическом фильме Ирония судьбы.......но настолько очевидна,что сказать ничего не возможно против......а все потому ,что люди стали алчные....

Анатолий Зверев

Авантюризм стал очень жестко оцениваться Уголовным Кодексом..., Да и деньги везде..., деньги, деньги,деньги...Фу..., противно. А глупости иногда делаю..., добрые и хорошие))))

Анатолий Зверев

Да и мне самому хорошо, когда получается...))))

Татьяна Сова

Есть "жаворонки", они любят рано вставать, есть "совы", они любят поздно
ложиться, а есть "ДЯТЛЫ" - они "совам" по утрам мешают спать, а
"жаворонкам" мешают лечь вовремя!!!!

Седой Седой

Не у Всех пропал но таких людей сейчас надо заносить в ( красную книгу ) а все по тому что каждый предпочитает жить в своем ( аквариуме ) а не плавать в открытом море.......

Ир
Ирина

Потому что без интереса живем,будни серые задолбали,хочется новизны,а все одинаково-работа,дом,быт..а когда будет полноценный отдых?!!!!! Ой как наболело...устала...

Михаил Янченко

А танцы на граблях,ГОСПОДА,у вас пропадёт и дух авантюризма и скука и тяга к противоположному полу..........Смейтесь Господа,смейтесь.....Может грабли нас научат...А?

Назар

Иммунитет слишком развит. Социальный. Только расправишь свои крылья и тут же кто то достает рогатку, а поди что-нибудь и по серьезнее.... да, мы перестали летать.

Эх Виталий

Многие, на возникшую мысль о глупости, скажут- а что люди подумают, зависимость от людского мнения мешает людям чудить, а кому пофигу на это- счастливые люди)))