Анна Леухина

"Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали делать большие и хорошие глупости..." Почему???

Ответы · страница 7
Олег Доля

В моей жизни нет тех людей ради которых делать эти глупости. Возможно это измениться а возможно нет. Но люди становятся пустыми и это печально .....

Олег Доля

нет тут ?Мне ваш ответ "отлично " слишком мал что бы оценить ваше общее состояние .Просто я доктор )Проф. привычка )

Анна Леухина

доктор ?! здорово. по какой части

Анна Леухина

замечательно!!! аллергия у бульдога.чем лечить?

Олег Доля

1)Убрать причину 2) симптоматическое лечение. Чем проявляется аллергия?и чем кормите?

Анна Леухина

язвочки по телу, шерсть летит клочками...кашей овсяной.на сухие корма ещё страшнее аллергия.

Потапенко Константин

Барон(это ж его изречение???)жил в упорядоченном до рутинности мире.В отличии от нас.Нам вполне хватает окружающих нас глупостей и несуразностей.

Тахир Кутлугалямов

Если смотреть на наше общее развитие( забыл как по другому говорится) нас стали занимать другие вещи которые подавляют в нас ,,дух авантюризма''.

Roman Golovin

потому что ориентируемся в основном на общественные принципы и морали, так как общество стало скучным, вместе с ним стали скучно жить индивиды)

♥А
♥ А.Ф ♥

потому что боятся) а если встать и пойти наделать глупостей , то в скором времени можно очень пожалеть. и думаешь. чего мне не сиделось спокойно)

So
Solongo

и сразу вспоминается "Ирония судьбы... удачный фильм, блестящие актёры, прекрасные стихи, и песни, и дублёры, и не уместное , что "если б, да кабы"...

Иван Федорович

Повзрослели, обзавелись, семьей, детьми, недвижимостью. Кто будет платить ипотеку, если мы сгинем в глухих местах поддавшись духу авантюризма.

Vjatseslav Sergeevi4

Потому что сидим здесь и задаем такие вопросы, а может просто выйти, влюбится, и делать разные глупости ради своего счастья и удовлетворения....

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Даосы говорят, что мир это две гексограммы - одна внутренняя, а вторая внешняя, то есть мало желания надо чтобы внешняя гексограмма подыграла !

Людмила Шихалёва

Жизнь сейчас другая , не до авантюр , обязанности , ответственность , и страх что очередная авантюра может все сломать , то, что так долго строил

Георгий Борисов

Я вот тут чуть все не бросил и не уехал на мотоцикле как можно дальше. Но здравый смысл взял верх. Но я был бы более счастлив если бы сделал это.

Анна Леухина

Ну и зря не уехали....один раз живем

Анна Леухина

Исправляйте!!!!! Мчите,едьте....но аккуратно,по ПДД!

Анна Леухина

Пффф....потом уже точно не случится...наверное.лишь бы я ошиблась!

Георгий Борисов

У меня ребенок родится сегодня должен, а Вы мне предлагаете на край света стартонуть. Вот буду уверен что все в порядке, тогда и уеду.

Анна Леухина

Афуеееть...и стартовать собрался....моя в шоке....

Георгий Борисов

Потому и дома что не собрался)

Наиль Туляков

Потому что мы тупо сидим за компьютерами и телефонами... Всё общение ограничивается виртуальной встречей, и все глупости остались на экране

Анна Леухина

это очень плохо!!! не так ли ?!?

Наиль Туляков

Мечтаю чтоб Инет пропал навсегда! И люди вышли на улицы!

Наиль Туляков

Я не могу отменить Инет! К сожалению....

Анна Леухина

ну....дом,квартал,район ....вполне можно лишить инета на некоторое время....

Анна Леухина

проявите фантазию. ппц...за подстрекательство ....ппц... 😄 😃

Realistka

начинайте, народ поддержит. А насчет больших глупостей, вы ошибаетесь, их понаделали очень много. Хорошего в них мало, но глупости немеряно.

Коммивояжер Тизарап

согласен. скушно. может эпоха прошла когда тупыми подвигами можно было привлечь и завоевать сердце дам. сейчас не те ценности в жизни стали

Vita Solo

Пятница. 21:00 Грустная, слабая и беззащитная баба зашла в бар… 00:00 Веселая, сильная и независимая женщина с мужиком под мышкой вышла из бара!

Виктор Шаламов

Потому что в итоге больших и хороших глупостей всегда разочарование. А испытывать разочарование умные люди не хотят. Вредно для здоровья.

Роман Быков

все заняты....хотя по- большому все суета.....и как удивительны глаза девушки , которой просто прохожий дарит букет цветов...там масса эмоций)

Роман Быков

дело прошлое, )однажды мы с приятелем купили у бабушки ведро роз и на "нашем" Арбате дарили всем девушкам по цветку, сначала в кафе, где сидели. Не передать эмоций и парней, которые все видели, и девушек потом на улице. наверно весь спектр от гнева, до полной растерянности))))

Владимир Михайлович Строин

Сегодня другие цели,направления---Обмануть.выскользнуть...показать- ты выше.
Названные вами цели,только в благородном, здоровом обществе.

Феруза Ахметова

Советское время были радости,достал колбасу радость,итальянские сапожки-радость,видео,денди....а сейчас мы просто во власти интернета...

Светлана Карпец (Калюжная)

ну каждый по своему..кто-то слишком умный..кто-то глупый..а кто-то расчётливый.. да и зачем их делать ? люди не так поймут..всё равно осудят..