Лукас Шакал

Маленький ремарка в этот картиночно-бездумный праздник. Так называемые поздравительные картинка для мужчин и женщин разнятся, как что-то там и другое что-то там (пытался брякнуть про то что Венера вращается в другую сторону). Цветочки для женщин и прочая милота, мужчинам достаются разного рода карикатуры с танками, автоматами и цитатами от Д. Стэтхэма. Разве это не яркая пример неравенства в нашем общества?

–1
Ответы
Abstrakt User

Я больше скажу – февральский праздник для мужчин (далеко не всех) и женщин (некоторых, которые военнообязанные), а мартовский только для женщин (которые ратуют за всеобщую воинскую повинность для женщин, за повышение пенсионного возраста до одного уровня с мужским и так далее).
Не тех поздравляют, ох не тех...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вам бы хотелось получить цветочки и куклу в пышном платье на вечную память?

Лукас Шакал

цветы не пью, куклы собирают пыль

Елена Асвойнова-Травина

Это не неравенство, это единство и борьба противоположностей

Лукас Шакал

едины в своём порыве 🤔

Татьяна Tatiana

нет! это только то, что разным полам нравиться разное....

Сильвия Нагваль

Ну, хотите, можете мне танк со стетхэмом прислать.

Лукас Шакал

🖼с праздником.

Сильвия Нагваль

Ой пасиб ) Это так ми-ми-мило )))

Liza

хотите я вам розочки пришлю?)

Лукас Шакал

розочки не пью

Liza

закусывать😋

Ан
Анти3Ая

А ты цветочки хотел?

Лукас Шакал

пивасика 😞 цветы невкусные

Ан
Анти3Ая

Так чтоль?🍺🍺🍺

Лукас Шакал

шоб тебе так зарплату платили

Ан
Анти3Ая

Мне и по хуже платили

Ла
Лариса

Разные мы потомушта

Лукас Шакал

у вас кровь другого цвета?

Ла
Лариса

Мозги по другому устроены

Лукас Шакал

Щас Макс выпьет ещё фанты, и обязательно оспорит это

Ла
Лариса

Ну-ну

Кицунэ

Цветочков хотите?)

Лукас Шакал

да шо вы мне свои фраговы цветы предлаете?! нет, чтобы казать: Брат, братан, братишка, когда меня отпустит

Кицунэ

Дарят не всегда то, что человек хочет) чаще то, что у него есть)))) отпустит, заутра

Лукас Шакал

у меня куча кошачьей шерсти белого цвета

Кицунэ

Дари)))

Лукас Шакал

попахивает подвохом... а не буду дарить, вдруг цены на кошатинскую шерсть выросли

Кицунэ

Жадина!)