Нила Колпакова

Многие дети считают, что ломать игрушки гораздо интересней чем играть с ними. А как поступают эти дети, согласно Закона Ван Роя, с абсолютно небьющимися игрушками?

Ответы
Ирина Бурдина

Дети ломают игрушки пока не научатся с ними играть. ну или из любопытства, чтобы посмотреть как там что устроено. Законы Мерфи это юмор. Кстати читала законы Мерфи для медиков, ухахатывалась)

Наталья Кемова

да лучше в них заглянуть-разобрать и собрать,но дети этого поколения далёки от этого-век прогресса и компов)))

Grinevich Valera

Псиxуют,наверное...Им в скором времени "такая" игрушка надоедает...Её ведь НЕЛЬЗЯ разобрать...

Нила Колпакова

не, дети находчивее чем мы...они ими другие игрушки разбивают 🙂

Grinevich Valera

Прикольно,наверное,со стороны наблюдать )))

Нила Колпакова

интересней наблюдать, как они до этого додумываются...:)

Grinevich Valera

Тоже верно...Это наверное как для Арxимеда в своё время закон о плотности )))

Lilya *****

Для моего крестника таких, которые не ломаются, не существуют))Ему скоро 3 годика)

Юрий Баранчиков

Небьющаяся игрушка очень подходит для того, чтобы разбивать другие игрушки.

Юрий Баранчиков

Так дайте такую игрушку ребёнку и - "трендец" квартире...

Нила Колпакова

это только перед ремонтом надо 🙂

Нила Колпакова

а еще лучше перед продажей квартиры и на вопрос "В каком состоянии Ваша квартира?" смело отвечать: "Подготовлена к евроремонту"

Юрий Баранчиков

Научный подход...

Владимир Главацкий

Не забивайте голову,любопытство не порок а источник знания.

Наталья Александровна

им просто не интересно!а ломая они познают мир

Сергей Дж.

выбрасывают

Нила Колпакова

не, они умнее и находчевее - они ими ломают другие игрушки 🙂

Бох Буду

они не будут им интересны, и просто выкинут?)))

Бэла Наумова

какого из Ван Роев вы имеете ввиду?

Galina Melnikova

Выбрасывают,наверное или сжигают

Нила Колпакова

не, ломают ими другие игрушки 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

они с ними наверное не играют

Инна Доронина

Наверно включают логику.

Алена Гаранина

теряют к ним интерес

Нила Колпакова

не, наоборот, интерес активный. Они ими ломают другие игрушки

Алена Гаранина

ааа))))) какая интересная версия

Maks Gaer

просто их ненавидят

Нила Колпакова

не, они ими разбивают другие игрушки 🙂

Олеся Шелестова

они не интересны им

Нила Колпакова

наоборот, они ими ломают другие игрушки 🙂

Ирина Шамсутдинова

они их выбрасывают

Нила Колпакова

не, дети- они практичные, они ими ломают другие игрушки 🙂

Алёна(Елена) Краскова

не все дети такие

Нила Колпакова

большинство. Ребенок сам по себе любознателен, и ломает игрушки не потому, что это нравится, а потому, что интересно, как она устроена и посмотреть что внутри 🙂

Дмитрий Сенкевич

думаю впадет в ступор ! и будет психовать !

Ни
Нина

не играют с ними

Нила Колпакова

не, они ими разбивают другие игрушки 🙂

Йцукен Йцуке

топят

Ел
Елена

как ?

Нила Колпакова

ломают ими другие игрушки 🙂