Модель Для Идеальной Сборки

Не критикуйте свою женщину. Те недостатки, которые вы у нее находите, возможно, помешали ей выбрать лучшего мужчину!

Ответы · страница 2
Roman Mantula

или вы их тщательно скрываете, недостатки свои, а когда петлю накинули можно и подзатянуть...

Сергей Са

А вы из-за своих по вашему мнению недостатков выбрали засранца,вместо вашего мужчины?((()

Ум
Умиление..

Это для мужчин женщина - загадка. У женщин все по-другому. Одна другую видит насквозь!

Sergei Konovalov

Пусть знает их и исправляет может и повезет встретит лучшего и спасибо скажет☺️

Игорь Богомолов

Значит они стоят друг друга,потому как мужчина похоже тоже выбрал не ту женщину.

Centurion Роман

МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ УКАЗЫВАТЬ НЕДОСТАТКИ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ...ИНАЧЕ КАК ОН ЕЕ ВЫБИРАЛ??!!

Сергей Еремин

Так пусть валит со своими недостатками дальше искать или пусть исправляет

Алексей Волжский

Да , критиковать жену не нужно , это всё равно что плевать в свой колодец

Игорь Мануков

нельзя жаловаться на того кого выбрал сам в конце концов все с косяками

Юрий Коровин

те недостатки которые мы находим не позволили ей выбрать больше никого

Имя Фамилия

Ну да)-Мужчина же как автобус-всегда можно перепрыгнуть на другой) 😏

Модель Для Идеальной Сборки

Главное подойти на нужную остановку ))

Саша Удвуд

перейди по этой ссылке http://asiond.ru/386f и тебя ждёт весёлая открытка ☺️

Модель Для Идеальной Сборки

Мудак. Или ты думаешь у меня не стоит защита от вирусов???

Саша Удвуд

хахахахах блин почему все думают что это вирус а если по серьёзному если б ты перешла бы по сылке ты бы мне просто бы начислила бал и всё

Даня Елисеев

И что теперь?! Почему бы ей не помочь избавиться от этих недостатков?!

Vo
Vovyatko

а если у женщины не нашлось недостатков - тогда ей просто не повезло?

Марат Хабибуллин

Ну нет конечно, какая критика, нужно поскорее избавиться от нее

Ак
Аквамарин

Те недостатки, которые вы в ней находите,теми и сами обладаете!

Армен Симонян

ми не ангели у всех ест недостатки надо не замечать если любиш

Сергей Брагин

Каждый найдет в ней те недосткатки которые заметит только он

Возрождённый Пульсар

Надо-надо. Пусть это наказание достанется лучшему мужчине.

Shabala Shabala

Если женщина любимая, какие поводы могут быть для критики.