Сурков Михаил

Жена решила устроить мужу сюрприз.Придя с работы,загнала его в душ.После душа обмазала всего взбитыми сливками. Начала облизывать и,дойдя до самого интересного места,остановилась.Супруг спрашивает:-Что случилось?-Блин,Рома,я обожралась!Большая просьба не считать это вопросом и не отвечать.

Ответы
Юлия Александровна

то же анекдотец понравился???а мне еще про муху,нравится

Сурков Михаил

не ищите связи там, где её не бывает и по всей видимости не будет для Вас. )

Сурков Михаил

ню-ню. )))))))))))

Юлия Александровна

Ах оставьте, это Вы ищете то чего не надо искать, по себе видать судите))

Сурков Михаил

не судите, да не обсуждаемы будете. )

Ольга Глинка

я даже не поняла в чём смысл.Не для моего ума.

Сурков Михаил

правее есть строка "Пропустить этот комментарий", если Вы не знали. )

Ал
Алтынай

Да не проблема )) смыть сливки и продолжать ))

Сурков Михаил

сами захотели на правду проверить себя? )

Ал
Алтынай

)) представила ситуацию и как с этим быть

Сурков Михаил

понятие не имею, что с Вашей похотью мне делать, лишь сами Вы от желаний своих во власти отказаться. )

Ал
Алтынай

Даа,надо было мне послушать совета - не отвечать на этот списанный с ОК анегдот

Сурков Михаил

но Вам всё равно интересно продолжать беседу? )

Ал
Алтынай

Уже нет.

Сурков Михаил

но уходить Вы не желаете, не знаю почему. )

Анна Брюквина

Надо было с самого интересного начинать

Сурков Михаил

правее есть строка "Пропустить этот комментарий", если Вы не знали. )

Анна Брюквина

Если не хотите получать ответ, зачем вообще писать?

Сурков Михаил

Вот и мне Ваша позиция не ясна, )

Alexandr Anisimov

А зачем писал этот бородатый анекдот?

Сурков Михаил

не вправе оканчивать разговор, пока Вы сами желаете его продолжения. )

Alexandr Anisimov

Я не желаю

Сурков Михаил

мне общение с Вами ничего не приносит, кроме тлетворного запаха гниения плоти. )

Alexandr Anisimov

Не принюхивайтесь к себе, а то вырвет.

Сурков Михаил

пожалуйста, не выдавайте желаемое Вами и рождённое Вашей больной фантазией от обиды на мои слова, за действительное. ) для того, чтоб окончить не лицеприятный поток в Ваш адрес,достаточно просто посмотреть правее, где присутствует надпись - "Пропустить этот комментарий". )

Азат (Александр) Хузин

жадность фраершу сгубила................ 👿

Сурков Михаил

Вы о себе любимой? )))

Азат (Александр) Хузин

дааааа.... с юмором у *нас* большие проблемы.... Что вы все как ежики.... мужики вы или*как*???))))))

Сурков Михаил

а Вы исключительно бабками стали? )

Оля Бобылёва

а может местами .чтоб не обжираться

Сурков Михаил

правее находится строка - "Пропустить этот комментарий", но если желаете правды и нелицеприятностей, прошу, не продолжайте дальше мне писать. )

Эльмира Муханова

вы высказались вам стало легче? 🙂

Сурков Михаил

правее находится строка - "Пропустить этот комментарий", но если желаете правды и нелицеприятностей, прошу, не продолжайте дальше мне писать. )

Ги
Гита

сюрприз не оправдал ожиданий)

Сурков Михаил

правее есть строка "Пропустить этот комментарий", если Вы не знали. )

Ge
Gemello

Мда !

Ги
Гита

😄

Сурков Михаил

Чё,не пнял? )

Лед_И

дура, не с того места начала

Сурков Михаил

ну да, куда ей тягаться с Вашим опытом по..... )

Лед_И

ну)))

Сурков Михаил

а что Вы ещё ждали, что Вас расцелуют и раком поставят? )

Лед_И

а нечего и ждать

Сурков Михаил

Вы уже сами с собой продолжаете общаться? )

Лед_И

так чего с дураками разговаривать... Все. Коментарии закончены.

Сурков Михаил

сам до сих пор не могу понять, к чему мне общаться с круглыми дырами, которым проще оскорбить человека, чем сознаться себе в том, чего замечать не хотят. )

Ма. Пед.

Без ответа Вы не исчезаете.

Сурков Михаил

так не задавайте вопросов, если не желаете получить ответов, на то что Вы стали раком и ожидаете, когда Вас оприходуют, передаст Вы несчастный. )

Ма. Пед.

У Вас как там со знаками препинания? Или Вы только гениталии различаете?)

Сурков Михаил

не являюсь специалистом ни в той ни в другой области, в отличии видимо от Вас, ) правее есть строка "Пропустить этот комментарий", если Вы не знали, )

Ма. Пед.

Я его пропускаю, но Вы назойливо лезете со своими нравоучениями)

Сурков Михаил

читайте, пожалуйста внимательней, если Вас что-то не устраивает в нашем общении, повторюсь, правее есть строка для решения этой проблемы, )

Ма. Пед.

Я Вас пропускаю!)

Елена Малкандуева

Ну разве что поржать???))))

Сурков Михаил

какие у Вас вопросы? )

Елена Малкандуева

Да ну!!! Это вопросы риторические)))))

Сурков Михаил

удачи в праведных свершениях. )

Зо
Зоя

Это анекдот,а не вопрос.

Сурков Михаил

правее есть строка "Пропустить этот комментарий", если Вы не знали. )

Дана Курманбек

а зачем написал это мне

Сурков Михаил

Вы до сих пор верите, что весь мир крутится лишь вокруг Вас? )

Сурков Михаил

тогда отчего такой вопрос, если не секрет. )

Дана Курманбек

а зачем написал это мне

Сурков Михаил

Вам лично никто ничего не отсылал. )

Алексей Ларин

))))))))))) 👍молодца!!!!

Сурков Михаил

на два конца. )

Александр Потатуев

Пронесет,наверное...

Сурков Михаил

давно не облегчались? )))))))))))))

Юлия

эк как не во время)))

Юлия

)))))))))

Сурков Михаил

позже Вам отвечу, а сейчас, Вы видимо нашли друг друга Юлия и Жанна. )

Жанито

) нет Вы Нам не мешаете,

Сурков Михаил

знаю. )

Юлия

))))

Алексей Бузин

подстава подстав.

Сурков Михаил

правее есть строка "Пропустить этот комментарий", если Вы не знали. )

Алексей Бузин

ЭТО И НЕ ОТВЕТ

Сурков Михаил

и Вам не хворать и здравствовать. )))

Надежда Зимченко

а зачем печатать?

Сурков Михаил

не известность. )