Сл
Сладкая

Если бы каждый мужчина женился бы на той девушке, которую девственности лишил, взял бы на себя отвественность так сказать на всю оставшуюся....было бы чудесно?

Ответы
Михаил Шеин

Для этого вам надо жить, по крайней мере, в 30-е годы прошлого века. После сексуальной революции, которая, в первую очередь, была связана с появлением антибиотиков (сифилис перестал быть смертельной болезнью), резко изменилась общественная мораль и секс стал доступен, как ..глоток воды во время жажды.

Сл
Сладкая

При желании можно что угодно оправдать, тем более себя

Михаил Шеин

Я не себя оправдываю, а объясняю, почему наши деды-бабки занимались сексом только после свадьбы, а сейчас это простой перепихон без обязательств.

Володя

У меня была, года четыре назад, одна знакомая, которую я лишил девственности. Ей на тот мамонт было 27 лет. Знаете, как-то даже не с первого раза удалось это сделать, а раза, наверное, с четвертого. Но как только у нас это получилось, через несколько дней она меня сразу же бросила, вот.

Виктор Алексеенков

КАКОЙ ТО ПАРАДОКС....

Виктор Соловьев

Да так должно быть..но.Нужно сначала воспитать такого мужчину.и такую девушку..Это другая культура..ЕЕ почти нет....много одиночек с детьми.=уже эгоисты и пожинать будем дальше развал.

Warlock

Опять повторюсь.. Если бы я брал каждый раз на себя ответственность. то у меня бы места в паспорте не хватило.. .. Пришлось бы с арабами договариваться.. У них гаремы не запрещены..

Warlock

А сказала что - ОПАСНАЯ !! ..

Александр Борисов

Ну не всегда же всё зависит от мужика!Что ж Вы так ополчились на него!?Ведь бывает куча всяких обстоятельств!Женятся на женщинах и что,мало уважают и любят их?

Антон (Ulysses)

вы бы пошли бы замуж за того мужчину, которому отдали свою девственность? и если так и произошло, не жалеете? извините, если слишком личный вопрос...

Сл
Сладкая

Конечно. Я его безумно любила.

Антон (Ulysses)

Не сложилось?

Сл
Сладкая

Нет

С. Вера

Нет, нет и нет!!! Постель - ещё не повод для женитьбы! Ответственность - чепуха. Сама навязалась, залезла к нему в койку, а ему губить жизнь???

С. Вера

Это так. И есть. Жизнь одна. Пусть сам ее планирует. Нравы изменились, уважаемая

Сл
Сладкая

Я уверена Вы ему поможете)))До 40 контролируйте, а дальше он уже и сам не женится...не волнуйтесь) Будет мамку радовать)))

Ванька Ванькин

А если "девственности" лишил какой нибудь урод......так что теперь всю жизнь с этим уродом этой бедной девчонки мучится?

Сл
Сладкая

Урод....это кто?

Ванька Ванькин

Ну как кто..тот кто лишил........Вот допустим как либо девушка ошиблась в выборе своём...и что?Теперь ей что ли всю жизнь "с ошибкой этой жить"?

Дмитрий Самойленко

Возможно было бы правильно. Насчёт на всю жизнь не загадывал бы. В этом мире все не постоянно. А после того, как все ускорилось тем более

Александр Войтин, 62 Года.

В нашем подъезде живет учительница, классный руководитель в восьмом классе. В классе 18 девушек. Только двое еще девственны.

Сл
Сладкая

Какая замечательная информация у учителя и почему она ею делиться с другими?

Александр Войтин, 62 Года.

Она же не называет имен, просто выложила голую статистику.

Сл
Сладкая

Это всего лишь её предположение.

Александр Войтин, 62 Года.

Нисколько. Это голые факты.

Сл
Сладкая

Оо) она еще была и свидетелем ))👍

Александр Войтин, 62 Года.

Как вы не поймете. В школе был плановый медосмотр.

Сл
Сладкая

В 8 классе плановый гинеколог?

Михаил Соколов

Еслибы люди несли яйца ! А всем другим мужикам которые попадались на пути девушки срубали голову ! То вообще рай !

Де
Дед'уктор

Мне кажется, девушки, порою, сами выбирают для этого дела таких, чтоб можно было потом расстаться и не сожалеть.

Сл
Сладкая

Вы мужчина, откуда Вам знать?))) Вы лучше от себя скажите.

Де
Дед'уктор

Я ж написал "мне кажется".)) Но думаю, что я прав..))) А так, да. Каждого взломавшего надо женить, без права на развод..))))

Ольга

Боже, что там за ответственность? Это у женщины надо спрашивать, что она испытала и нужен ли он ей после этого.

Сл
Сладкая

Вы шутите.

Ольга

Абсолютно серьезно.

Сл
Сладкая

Меня Вы опечалили. Кто постарался над Вашим сердцем. Вы отдали свою девственность ради удовольствия сексуального?

Ольга

Да какая разница. В постели не сложилось - брак на смарку.

Сл
Сладкая

У кого то выросло что то не вдоль, а поперёк?) Знаете, когда в постели не складывается? Когда меняшь второй( третий, четвертый, пятый и т.д.)десяток партнеров...

Ольга

Я ЗНАЮ, когда не складывается и когда складывается.

Сл
Сладкая

Я уже верю

Светлана Костина

А если бы раз в год покрывал ,как бык корову и обязательно для деторождения ,то вообще по церковному.

Arkadiy Gladilov

если бы каждая девственница сохраняла верность только тому, кто лишил ее девственности....

Алексей Кузнецов

Было бы чудесно если б девушки себя сами лишали и больше не парились и не торговались.

Сл
Сладкая

Уже большой процент женщин и так многое сами....но мужчин счастливых больше от этого не становится.

Алексей Кузнецов

А это надо ....быть счастливым ? А куда двигаться тогда ?

3Decor Studio

а как быть с теми кто без мужчин девственности лишаются? за них кто будет отвечаать?

К2
Кицунэ 2.0

А девушку не надо спросить? Может это ошибки молодости, нафиг такой муж не нужен

Сл
Сладкая

Может я конечно вообще ничего не понимаю...и многого не знаю. Но сужу и судила и буду судить по себе и окружающим близким....Но девушки доверяют себя мужчине по большой любви. А не на ней ли строятся все отношения?

К2
Кицунэ 2.0

Может и на ней, я тоже не эксперт, но не случалось ли так, что первая и чистая любовь оказывалась потом большим разочарованием?

Кайрат Садуев

Это было бы не правильно, у некоторых было бы десять жен, а у кого то ни одной.

Кайрат Садуев

Ну это жизнь, ушел и пошел, будет другой, еще лучше.

Сл
Сладкая

Это мужская позиция.

Кайрат Садуев

А ты теперь что собираешься делать?

Сл
Сладкая

В бассейн пойду....

Кайрат Садуев

😄 молодец и не думай об этом, все будет хорошо, время лечит, будешь потом вспоминать и говорит, вот дура, убивалась еще из за этого.

Владимир

чудесно конечно..только девственность свою надо отдавать только любимому...

Сл
Сладкая

Так обычно и происходит.

Владимир

не всегда...у меня родственник работает в школе студии ..так там и в12 лет девочку не сыщешь...так что все относительно..

Сл
Сладкая

Откуда такте сведенич у него

$Фантазёр$

Вообще всегда мечтал, была девственница но нашла другого пока был в армии

Сл
Сладкая

Сочувствую

$Фантазёр$

Да норм мне кажется надо стремиться с одной и на всю жизнь

Сл
Сладкая

Какой ты молодец! Мама и папа твои молодцы , что такого хорошего воспитали💖

$Фантазёр$

Самое дорогое что у нас есть это наша семья

$Фантазёр$

Ок