Наталь

как же надоела
чёрная икра
иногда и красной
хочется с утра
© zlobins & эСВэ
А у Вас есть нелюбимая еда?

Ответы
Al
Alexc

в детстве ненавидел (кроме прочего) красную икру и оливки. когда помотался чутка по миру то понял, что именно те продукты которыми меня тогда пытались потчевать - были самые отборные (а не как тот ширпотреб в супермаркетах)

Алексей Лушин

Бигус ненавижу. Видимо в детстве траванулся, мозг не помнит, а организм не воспринимает. На Байкале отдыхал 2 раза, каждое утро (в 6 часов) стопка и тостик с икрой, и на рыбалку до завтрака. Не надоедало.

Наталь

Нет) Своеобразный)

Алексей Лушин

Первый раз увидел куру копчёную когда-то. Не магазинную, по настоящему. Даже брезгливость какая-то. Распробовал, кое как оттащили.

Наталь

)) Смелые люди рассказывали, что жареная саранча - это реально вкусно))))

Алексей Лушин

А это не буду. Иноземная еда, иноземцам. Нам родное. И медики об этом говорят.

Наталь

)))Да и я не рискну)

Алевтина

У меня в холодильнике Камчатская красная икра , дорогая, я открыла баночку и так и стоит, кому- то отдать неудобно- уже открыта, гости пока не ходят- КОВИД

Евгений Во-Ин

да - печень 🙂 но у меня друг ФСБшник в чечню уезжал - его .... ну ... суданцы короче приготовли отходную - вот да - ел с удовольствием

Неизвестно Неизвестно

Не любимой еды не бывает!!! Я спрашивал у бабушки своей, они всякому продукту были рады!! А мы зажрались просто)))

Аркадий

А откуда в Донецке черная икра? судя по российскому СМИ вы там еле выживаете.

Валерий Рудаков

именно чёрная икра и не нравится-закормила мама с детства и бананы ненавижу

Се
Сергей

никогда не пробовал что то из тыквы ... может она и есть нелюбимая?🙂😁

Наталь

Надо попробовать) А вдруг понравился?

Се
Сергей

у нас не растет ... и что с ней делать не знаю...

Наталь

Не думаю, что Вы станете морочить с ней голову. Тыква довольно неудобна в обработке - трудно чистится. Но если вдруг найдет вдохновение: тыкву очистить от кожуры, разрезать на кусочки и протушить до размягчения с небольшим количеством воды. Сделать пюре, долить молока, всыпать немного пшена, слегка посолить и добавить сахар по вкусу. Можно в духовке, а можно на маленьком огне довести до готовности пшена, часто помешивая. Вот это - классическая тыквенная каша)

Се
Сергей

... вот как ... а в готовом виде в пачках не продают? хоть попробовать просто ... а то как то уж очень хлопотная получается готовка ..🙂 а за рецепт спасибо ..

Наталь

Не видела ни разу в продаже)

Се
Сергей

жаль .. придется есть овсянку🙂🙂

Наталь

🤝👍

Майя Петрова

манная каша и черная икра - что в икре этой вкусного люди находят?

Наталь

Некоторые и манную кашу обожают! Не я)

Игорь Погребняк

Оливье и перловка (в рассольнике- допускается)!!!!!!!)))...🤷‍♂️😜

Наталь

Невероятно!! Оливье...

Игорь Погребняк

Это временное.......🤷‍♂️
Попустит.......😉
Было время- я лет десять даже чебуреки не ел.......😕🤦‍♂️🤷‍♂️😜

Наталь

Какой Вы переборчивый))Кстати. Надо чебуреков затеять)) Спасибо за идею)

Наталь

Какая прелесть!!!!!!!!!!!!

Юрий Седов

Вчера водовки попил,сегодня понял зачем я ее кушал вчера

Вл
Влад

Красной икры хочешь? Так сразу бы и сказала:🖼

Вл
Влад

Удивил?😜

Наталь

Изумили!!!!!!!

Вл
Влад

Тогда добавлю и креветок:🖼

Наталь

Спасибо))) НА ночь-то... всё равно не удержусь)))))))) Ням)

Вл
Влад

Это вкусно, но много не с’ешь.

Сергей Комитетски

В СССР всего-то чёрная стоила 4 с лишнем за килограмм

Наталь

Да ну... кг. кофе в зернах стоил 20 р.

Сергей Комитетски

Я при с Сталине цену запомнил

Наталь

Берегите себя)

Сергей Комитетски

Мне то , что . Детей и внуков жалко , что реальный вкус так и не узнали настоящего , что мы пробавали и только вкус в памяти остался

Наталь

это точно((

Юлия Пак

Рыба, море продукты и все, что пахнет морем и рыбой.

Наталь

Надо же) То, что я очень люблю) Люди такие разные)

Юлия Пак

Меня в детстве поили рыбьим жиром и давали заесть селедкой. С тех пор я этот запах НЕ- НА- ВИ- ЖУ! Лет до 20-ти еще ела жареную рыбу. А теперь в дом не заношу.

Наталь

А я пила спокойно...Я вот молоко не выношу. Особенно запах...

Юлия Пак

В детстве не любила, а теперь люблю. Запах сырых яиц, молока, сл.масла не самые приятные запахи.

Наталь

Точно.

Галина Осташко

Кура вареная, да и прочая. Кроме табака и бульона

Наталь

ХМ. Понятно))))

Галина Осташко

А сейчас везде и все с курой))

Наталь

Я отварную, кстати, тоже не очень))))))

Виктор Маркин

а я красную не очень то. хотя в достатке. ☺️😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нелюбимая та которая плохо приготовлена...

Sergazy Malashee

торт бисквитно-кремовый, соленые арбузы...

Наталь

Вкусные же вещи)

Sergazy Malashee

увы...

Наталь

Каждому - своё)

Игорь Морозов

Потому , что по утру виски пьёте под икру !

Наталь

))))))))))!!!!

Леонид Музафаров

После службы в армии стал почти всеядным.