..

..нашим доблестным ребяткам тут ,, как правильно говорить с женщинами ,если вдруг ,что не так когда☺️Тьфу ты, черт! Дождусь ли дня?…
Только что со мною?
Эта ведьма на меня
Вылила помои!
Сколько я истратил сил,
Холод, голод, дождь сносил
Ради той чертовки!
Дьявол в юбке!.. Хватит петь!
Не намерен я терпеть
Подлые издевки.
Дождь и ветер! Шут с тобой!
Баста! Я пошел домой! это не мое ,это культурология от Феди Шиллера! учитесь друзья! .. сейчас еще вспомним Байрона и хватит !.. и займемся афористикой и другой дрянью ..