Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вот всё ж таки: что бы сказали психологи о женщинах, которые на авах выставляют фотографии своих или чужих спин и затылков? Ведь таких достаточно много!😉

Ответы · страница 2
Г.
Галина ........

у меня есть фото со спины,которое мне очень нравится. но там главное- не я, а красивый вид

Но Вы же не ставите здесь это фото ради того чтоб люди оценили тот вид! Хотя пейзажи бывают удивительные) А вот некоторые лучше бы ставили пейзаж чем затылок-- я понимаю что бывает ну нету такой своей фотографии чтоб удовлетворяла человека))-- но не лучше бы пейзаж чем спина или затылок?)) И почему этот затылок часто чужой?))

Г.
Галина ........

мне кажется, многие люди боятся,что их увидят. в общем,я тоже не понимаю,что такого ужасного в том,чтоб поставить свое фото

И я тоже не вижу ничего страшного в этом!))

Соня

То, что никого не боится. Или всем тут доверяет. А скорее всего-замужем, или есть мужчина.

Павел Ланкин

Это крайне не уверенные в себе женщины закомплексованные по поводу своей внешности!

Юл
Юлия

Ахаха ) у меня такая ава стояла. Как вы думаете ....я закомплексована? )

Ир Вита

Не интересно.....я смотрю фото, только когда в переписке человек стал интересен.....

Ир Вита

Пока не заинтересовал человек

Черная Мамба 🇷🇺

ну хотят и выставляют, что тут такого, у меня раньше тоже было фото медведя и что?

Черная Мамба 🇷🇺

я не пью алкоголь, как и кофе тоже))

Нимфа... я просто в шоке... а как же раскованная атмосфера и ... всё такое?))))😉

Черная Мамба 🇷🇺

чтобы быть раскованной, мне не нужен алкоголь) у меня есть для этого прекрасный мужчина)

.......Ну дай вам бог чтоб так было как можно дольше)))

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо)

Ол
Оля

не идет на открытый контакт. то есть подсознательно прячет своё внутреннее я

Вот как?))) Никогда не был знаком с таким человеком)))))

Ол
Оля

ну это материального никак не касается

))))И не оправдывайтесь!!Теперь мне всёёёёёё про Вас известно!))

Ол
Оля

и не всё))это только часть

Валентина

да есть многовато...ну у них, может быть есть на это причины, психологические

Есть)--в том-то и дело)--и вот я потому и спрашиваю: Интересно что бы сказали психологи по этому поводу!!!

Светлана ```

Думаю , что не мало комплексов , тАк на вскидку ))) а тАм можно копать И копатЬ

Галина

а что сказал бы психолог о мужчине , выставившим фото в обнимку с ослом ?))))

Проехали

От аватарок не зависит содержание вопросов и ответов. Так какая разница?

У меня другое мнение на этот счёт))--- но в данном случае

Интересующее меня изложено в вопросе к ПСИХОЛОГАМ!...)))))

Ирина Павловна

ничего бы я не сказала...а вы думаете. они это делают с каким то умыслом?

Не знаю!!))--- вот психолог мог бы что-то предположить путное что объединяет людей в такой тенденции спин и затылков)))

Спика Колос

))) пусть они сначала о себе скажут... глядя на них - в этом нет сомнений...

С. Нежная

Причём тут психология, если достают постоянно пошлостью и хамством..

Елена Копыткова

Ничего особенного. Любое даже обычное фото всеравно недостоверно.

Татьяна

ничего бы не сказала. Ей просто не хочется выставлять своё фото

Татьяна

так и не нужно искать смысл в их поступках.

Вы тоже сердитая сегодня как и Лена Дробчак...

Татьяна

почему я сердитая? И Лену не знаю.))))

Она только что опровергла моё предположение)--так что всё нормально)--будем искать смысл там, где можем найти сами...если нужно))--а где не можем)--ну там психологи помогут, ну ведь правда?))

Раиса Прудникова

хорошо , что хоть спины и затылки , а могли бы что нибудь другое ?

))Ну в общем я однажды тут отличился такой фотографией)) С моей точки зрения совсем невинной)--но так не думали модераторы)--и меня взяли и заблокировали )))

Людмила

я не психолог...но думаю, что это своеобразная защита от мира....

Вот именно)--своеобразная))--но какая именно))

Людмила

не хотят обнажать свою душу перед всем миром...может они и правы...

Татьяна Болбас

ничего особенного-- самозащита...страх...не уверенность в себе..

Татьяна Болбас

согласна... но не все об этом знают..

Angelina Goncharova

как говорят - выражает то лицо чем садятся на крыльцо ..............

Виктория Арагон

Вообще не люблю этого...Спины и затылки...они рождают домыслы